AVA Group презентовала в Сочи проект сервисных премиальных апартаментов LeePrime Residence Polyana Sochi
14 апреля в бизнес-центре отеля Карат Сочи, холдинг AVA Group провел презентацию проектов с высокой инвестиционной привлекательностью в прибрежном кластере Сочи и курорте Роза Хутор. Недвижимость этого региона на протяжении трех лет показывает положительную динамику роста. Мероприятие проходило в формате прямого эфира и собрало 240 представителей агентств недвижимости в зале.
Концепцию проекта сервисных премиальных апартаментов, философию гостеприимства и персонального подхода к каждому гостю представил отельный оператор LeePrime Group (входит в состав AVA Group). LeePrime Residence Polyana Sochi – премиальные сервисные апартаменты доступны к продаже с готовым дизайнерским ремонтом и встроенной мебелью. Резидент может выбрать как самостоятельное проживание, так и заключить договор управления с целью получения пассивного дохода. Среди основных маркеров рентабельности локации специалисты выделяют: сезон более 6 месяцев, развитую инфраструктуру курорта, удобное транспортное сообщение, растущий туристический поток.
Вице – президент AVA Group по коммерции и цифровизации Татьяна Фоменко: «Покупатели недвижимости комфорт класса давно по достоинству оценили курорты Краснодарского края, при этом премиальный сегмент получил активное развитие в 2022 году. Дефицит лотов этого класса оценили прежде всего отельеры и девелоперы, пересмотрев подходы к формированию продукта и форматам управления. Создание уникальных проектов, развитие цифровой среды, персонализация предпочтений гостей и резидентов дает возможность владения ликвидной недвижимостью с высоким уровнем сервиса.
В рамках мероприятия была представлена обновленная концепция проекта в Хостинском районе города-курорта ЖК «Горный квартал». Проект реализуется по принципу персонального курорта в городе. Реализация проекта рассчитана на несколько этапов. Завершение строительства - в 2026 году.
Инвестиционный холдинг AVA Group, основан в 2007 году. Штаб-квартира расположена в городе Краснодар. Сегодня холдинг имеет развитую сеть представительств в городах РФ – Москва, Сочи, Анапа, Ростов, Новороссийск, Норильск, Санкт – Петербург, Красноярск, Новосибирск. Начиная свою деятельность как девелопер, сегодня холдинг AVA Group инвестирует в развитие медицинского и гостиничного бизнеса, производство строительных материалов, логистику, управление жилыми и коммерческими объектами. Политика устойчивого развития бизнеса предусматривает участие холдинга в спортивной жизни, заботе об экологии, общественной жизни городов присутствия».
Новости
-
AVA GROUP — ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS 202525.04
Новости
-
Новое общественное пространство для прогулок и отдыха в Сочи21.04
Новости
-
Христос Воскресе!18.04
Новости
-
Анализ данных позволяет застройщикам видеть реальную ситуацию в бизнесе09.04
Новости
-
AVA вошел в топ-10 застройщиков по вводу жилья в эксплуатацию в I квартале 2025 года03.04
Новости
-
В Краснодаре сократили срок сделки в девелопменте на 46%31.03
Новости
-
300 семей отпразднуют новоселье в ЖК «Зеленодар» в Краснодаре20.03
Новости
-
Новый водный арт-объект украсил территорию ЖК «Кислород» в Сочи20.03
Новости
-
День двора для новоселов и жителей в ЖК «Кислород»17.03
Новости
-
ЖК «Кислород» был признан лучшей новостройкой на черноморском побережье13.03
Новости
-
С международным женским днем!07.03
Новости