Все новости

28 июля 2022г - выдача ключей ЖК «Зеленодар» литер 4Б


Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Зеленодар» литер 4Б, приглашаем вас для осмотра квартир, оформления документов и получения ключей по адресу: город Краснодар, ул. Садовое кольцо, д. 3 (ранее строительный адрес: г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. 3-я Трудовая, д. 1/10).
Для осмотра квартиры вам необходимо обратиться к менеджерам компании, которые будут работать на объекте 28 июля с 10.00 до 17.00 в полном составе.

Для получения ключей и подписания акта приема квартиры, при себе необходимо иметь следующие документы:
1)паспорт собственника квартиры, если акт приема подписывает сам собственник.
2)паспорт гражданина РФ и нотариально заверенная доверенность, если прием квартиры осуществляет доверенное лицо.
После осмотра квартир вам необходимо оформить документы, для вашего удобства будет организовано оформление документов на территории жилого комплекса.

Если у вас есть замечания по качеству объекта, вы можете составить дефектный акт при приемке квартиры на объекте. Полученный дефектный акт будет рассмотрен и принят в работу в течение 10 дней с момента составления.

Если в день выдачи ключей по независящим от вас причинам вы не сможете присутствовать на сдаче объекта, то в течение 7 календарных дней вы можете принять квартиру в удобное для вас время. Просим вас сообщить об этом в отдел клиентского сервиса по телефону 8 800 222 10 10 или через форму обратной связи на сайте https://ask-yug.com/

Принятие объекта производится в следующем порядке:
- осмотр объекта и расчеты производятся на территории объекта по вышеуказанному адресу;
- подписание акта приемки-передачи квартиры/нежилого помещения - по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 75/1, литер «Б» Деловой центр «АVM», 4-й этаж, график приема: понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00.
- выдача ключей производится у мастера участка Управляющей Компании на территории ЖК «Зеленодар».

При наличии вопросов и с целью уточнения указанной информации, можно обратиться по телефону 8 (800) 222-10-10 или через форму обратной связи на сайте https://ask-yug.com/

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что подписание акта приема-передачи квартиры и получение ключей возможно только при наличии полных взаиморасчетов между сторонами.