Все новости

AVA Group поддерживает гребной слалом


За поддержку и популяризацию гребного слалома в Краснодарском крае AVA Group в лице вице-президента по финансам Шишкина Артема была отмечена благодарственным письмом Краевой общественной организацией «Федерация гребного слалома Краснодарского края».

Гребной слалом – олимпийский вид спорта, суть которого заключается в преодолении на каноэ и байдарках природных или искусственно созданных препятствий на воде. По всей стране создано всего несколько мест, где могут тренироваться спортсмены, одна из самых оснащенных баз расположена в Краснодаре, на озере Кубань.

Обучением юных дарований и подготовкой действующих спортсменов к всероссийским и международным соревнованиям занимается «Федерация гребного слалома Краснодарского края», которой в декабре 2022 года исполнилось 10 лет. За эти годы воспитанники завоевали множество медалей и добились высоких результатов, благодаря уникальному расположению базы и мягкому климату юноши и девушки могут тренироваться круглый год.

Популяризация спорта среди детей и подростков – один из основных принципов социальной ответственности, которого придерживается в своей деятельности строительно-инвестиционный холдинг AVA Group. В этом году девелопер подарил Федерации 6 профессиональных каноэ и весла, на которых будут тренироваться и участвовать в соревнованиях юные спортсмены.

Благодарим «Федерацию гребного слалома Краснодарского края» за большой труд, желаем успехов и новых вершин, а мы со своей стороны будем активно поддерживать молодые дарования!