Все новости

AVA GROUP - Стратегический партнёр в сфере образования


В России растет спрос на высокопрофессиональных специалистов в области гостиничного бизнеса. Основная подготовка кадров при этом отведена ВУЗам, которые разрабатывают программы обучения и привлекают к ним авторитетных экспертов.

Так LeePrime Group выступает стратегическим партнером факультета экономики и бизнеса по направлению «Гостиничное дело» Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Информация об этом размещена на сайте университета - https://bakalavriat.fa.ru/fakultet-ekonomiki-i-biznesa_gost_ochn/gostinichnyy-biznes/

Программа «Гостиничное дело» для Финансового университета достаточно новая, но уже весьма популярная. Она нацелена на подготовку будущей элиты в сфере управления гостиничного бизнеса. И в этом ей помогают профессионалы из LeePrime Group. Они проводят лекции для студентов, делятся практическим опытом и разработками, знакомят с трендами в области гостеприимства и компетенциям в сфере маркетинга и продаж.

LeePrime Group - дочерняя структура инвестиционно-строительного холдинга AVA Group.  В сфере её деятельности генеральное и фрагментарное управление объектами гостиничного сервиса, комплексами апартаментов, санаторно-курортными и медицинскими комплексами, а также культурными и социальными проектами в России.

По словам основателя управляющей компании LeePrime Group, любой бизнес сейчас должен быть ориентирован на импакт, технологии, экологичность и скорость. Мир меняется, и мы вместе с ним. Приносить пользу человеку, уважать его интересы и дарить комфорт – первое, о чем должен думать отельер.

Маркетинг партнерских отношений AVA GROUP в системе образования – долгоиграющий тренд. Он позволяет подготовить действительно востребованных профессионалов, а региону – получить и удержать молодых специалистов.