Все новости

AVA GROUP - ТОП-17 В РЕЙТИНГЕ ЕРЗ ПО ОБЪЕМУ ТЕКУЩЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА


Холдинг AVA Group занял 17 место в рейтинге застройщиков по объему текущего строительства в Российской Федерации.

За август 2022 года застройщик улучшил позицию в рейтинге на 5 пунктов (с 22 на 17 место). Такой показатель говорит о том, что в условиях нынешней экономической ситуации компания продолжает выводить на рынок новые объекты строительства.

В прошедшем месяце компания AVA Group прибавила +217 729 м² строящейся площади, началось строительство +19 домов в 4 новых жилых комплексах.

Всего за 14 лет работы на рынке холдингом AVA Group построено и введено в эксплуатацию 116 объектов площадью более 1 400 000 м2 в Краснодаре (АСК), Сочи, Анапе и Москве.

___

Рейтинг ЕРЗ – это ранжирование российских застройщиков по уровню соблюдения сроков ввода в эксплуатацию нового жилья за последние три года. Рейтинг учитывает, как завершенные ЖК, так и строящиеся объекты жилой недвижимости с просроченной датой ввода в эксплуатацию. Высший бал рейтинга означает, что вероятность своевременного ввода в эксплуатацию строящихся домов близка к 100%. Рейтинг является авторитетным показателем надежности и финансовой устойчивости застройщика, а также достоверным ориентиром для покупателей жилой недвижимости.