Все новости

AVA Group вошел в ТОП-5 застройщиков Краснодарского края по объёму строительства


AVA Group вошел в ТОП-5 застройщиков Краснодарского края по объёму строительства
Портал «Единый ресурс застройщиков»* (ЕРЗ.РФ) опубликовал рейтинг лидеров-застройщиков Кубани по текущему строительству на 1 июня 2023 года.

Холдинг AVA Group занял 4-е место среди всех строительных компаний региона. 

На данный момент компания возводит девять жилых комплексов на 551 тыс. кв. м. Среди них – жилые комплексы «URAL», «Режиссер», «Небо», «Смородина», «Зеленодар» и «Fresh» в Краснодаре, а также ЖК «Кислород», «Летний» и «Горный квартал» в Сочи. В рейтинге отмечено, что ни по одному объекту не зафиксирован перенос сроков ввода в эксплуатацию. 

Кроме того, AVA Group возглавляет рейтинг застройщиков по объему ввода жилья в Краснодарском крае.  С начала этого года АВА групп ввела в эксплуатацию более 94 тыс. кв. м. и по этому показателю занимает 16 место в РФ.

«AVA Group строит жилые комплексы в самых инвестиционно выгодных городах – это Сочи и Краснодар. Востребованность наших объектов у покупателей это доказывает. Строительство всех жилых комплексов идет согласно заявленным срокам и без переносов», — прокомментировал вице-президент по стратегическому развитию AVA Group Виталий Ушнов.

*Единый ресурс застройщиков — проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. ЕРЗ включает в себя самую полную в России базу данных застройщиков жилья и новостроек.