Все новости
AVA Sochi празднует свой первый День Рождения!
Сегодня первый День Рождения компании AVA Sochi!
Время подводить первые итоги и строить планы на будущее. Мы можем с чистой душой сказать, что мы сделали это!!! Завершено строительство первого этапа, о чем получено соответствующее заключение. Совсем скоро мы будем рады видеть Вас в Министерских озерах и вручить долгожданные ключи. В ближайшее время мы откроем продажи следующего этапа. Но это далеко не все! Планы развития компании намного дальше, чем строительство одного, пусть и настолько значимого для нас жилого комплекса. Уже в этом году мы объявим о планах развития.
Сегодня мы говорим СПАСИБО нашим клиентам и партнерам за поддержку, доверие и сотрудничество. На протяжении всего года, вся команда работала для Вас и вместе с Вами, поэтому это наш общий успех. Нам невероятно повезло с клиентами, мы собрали почти всю географию России в одном микрорайоне Сочи. Надеемся, что все вы станете добрыми соседями.
Себе хотим пожелать новых интересных проектов, не останавливаться на достигнутых результатах, мира и благополучия нашим семьям.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ AVA SOCHI!
Новости
-
Краснодар - южный хаб цифровой трансформации30.06
Новости
-
Серпуховский "Городской бор" удостоен награды за концепцию "Город в городе"27.06
Новости
-
На ПМЭФ-2025 обсудили ключевую роль ценностей в профориентации молодых специалистов.24.06
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный23.06
Новости
-
Аналитика и перспективы рынка недвижимости20.06
Новости
-
В городе-курорте Горячий Ключ появится санаторий категории 5*18.06
Новости
-
Соглашение об инновационной экосистеме в здравоохранении подписано «РК–Медицина» и LeePrime Group18.06
Новости
-
Будем жить18.06
Новости
-
AVA завершает проект ЖК «Зеленодар» в Краснодаре16.06
Новости
-
С Днем России!11.06
Новости
-
В Краснодаре обсудили будущее рынка недвижимости: девелоперы и банки ищут точки соприкосновения11.06
Новости