Благотворительный турнир по боксу в поддержку беженцев ЛДНР состоялся в Краснодаре
31 марта в Краснодаре на арене Баскет - Холл состоялся Международный благотворительный турнир по профессиональному боксу главным лозунгом которого стал хештег #ЗаРоссию. Так спортсмены одного из самых благородных видов спорта выразили свою солидарность и поддержку жителей ЛДНР. В турнире приняли участие спортсмены дружественных стран. Учитывая сложную логистику, спортсмены добирались до места проведения турнира личным транспортом, поездами и самолетами через город – курорт Сочи и Минеральные Воды.
В турнире состязались 14 пар спортсменов, а главной интригой стал матч-реванш между краснодарцем Русланом Файфером, обладателем титулов и Шигабудином Алиевым из Москвы, который в свою очередь одержал ошеломительную победу над соперником.
Председатель Федерации бокса Краснодарского края Сергей Быков: «Сама идея турнира заключалась в том, чтобы собрать жителей Краснодара и края, чтобы вместе не только посмотреть зрелищные бои, но и сделать доброе дело. Все вырученные средства будут направлены на гуманитарную помощь беженцам ЛДНР»
Благотворительный вечер профессионального бокса был организован промоутерской компанией «Русь», благотворительным фондом имени Андрея Андреева и Федерацией бокса Краснодарского края. Группа компаний АВА традиционно выступила одним из спонсоров турнира. По итогу мероприятия собрано более миллиона рублей, которые будут направлены на покупку средств первой необходимости для беженцев Донецкой и Луганской народных республик
Новости
-
AVA Group поздравляет мужчин с 23 февраля20.02
Новости
-
Win Solutions отметили за развитие IT-среды на Кубани20.02
Новости
-
Краснодарскую IT-разработку показали на конференции «Цифровизация финансового сектора 2026»20.02
Новости
-
Девелопер AVA 8 лет в Сочи: 360 тысяч квадратных метров жилья и социальные проекты17.02
Новости
-
Кубанские боксёры завоевали семь золотых медалей на всероссийском турнире11.02
Новости
-
AVA Group и ВК «Динамо» Краснодар: три года успешного партнерства11.02
Новости
-
От студенческой скамьи до карьеры мечты: AVA Group создаёт кадровый резерв для региона23.01
Новости
-
Девелопер AVA – в ТОП-3 застройщиков Кубани по объёму ввода жилья21.01
Новости
-
С Рождеством!07.01
Новости
-
С Новым годом!31.12
Новости
-
Четыре дома ЖК «Смородина» в Краснодаре ввели в эксплуатацию30.12
Новости