Все новости
Деловой завтрак РБК - Инфраструктурный вектор в урбанистике
31 января в Москве состоялся бизнес завтрак по теме «Инфраструктурный вектор в урбанистике» новые подходы к развитию городской среды. Организатор мероприятия - РБК.
Организаторы и участники мероприятия уверены, что создание качественной городской среды - одно из приоритетных направлений девелопмента. Именно партнерство власти и бизнеса является катализатором развития. Комплексный подход к освоению территорий, внедрение новых технологий в строительстве, ставка на строительство инфраструктурных объектов, комфорт и удобство жителей с одной стороны, эффективное взаимодействие всех участников рынка (инвесторы, застройщики, поставщики услуг и материалов) с другой - вот основные тренды, которые должны определить развитие отрасли.
В мероприятии приняли участие: Министр строительства и жилищно – коммунального строительства - Михаил Мень, Председатель правления АО «АИЖК» - Александр Плутник, Врио директора Департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития Министерства экономического развития РФ – Екатерина Сороковая, а также крупные игроки рынка.
Представители AVA Group присутствовали на мероприятии в качестве участника, отметив для себя те инновационные изменения, которые ждут рынок девелопмента в ближайшее время.
Новости
-
AVA Group отметил день защиты детей с жителями и дольщиками05.06
Новости
-
Вице – президент AVA Group по коммерции и цифровизации Фоменко Татьяна финалист конкурса «Деловые женщины 2023»01.06
Новости
-
AVA Group принял участие в финале премии Urban Awards01.06
Новости
-
Цифровые методы продаж от AVA Group на форуме «Движение»01.06
Новости
-
26 - 27 мая в Геленджике прошел очередной фестиваль для любителей цикличных видов спорта29.05
Новости
-
Награды от Администрации г. Сочи для AVA Group29.05
Новости
-
СМИ о нас: интервью "Российской газеты" с вице-президентом по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяной Фоменко24.05
Новости
-
AVA Group завершила реконструкцию набережной «Министерских» озер19.05
Новости
-
AVA GROUP завершил строительство комплекса апартаментов «The Grand Palace» в Краснодаре18.05
Новости
-
СМИ о нас: интервью РБК с генеральным менеджером LeePrime medical Аделем Вафиным15.05
Новости
-
Выдача ключей в жилом комплексе «Зеленодар», литеры 2 и 4а!15.05
Новости