Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный
Передача последних двух корпусов проекта ЖК «Зеленодар» завершилась традиционным Днем новосела для развития атмосферы добрососедства в проектах застройщика. Праздничное мероприятие объединило более 300 семей жилого комплекса.
Кульминацией праздника стало открытие основного арт-объекта центральной аллеи ЖК «Зеленодар» - сухого музыкального фонтана, который стал новой достопримечательностью для всех жителей комплекса.
В 2025 году День двора стал четвертым традиционным праздником, который организован девелопером AVAдля новоселов.
«Сегодня все больше людей выбирают для жизни спальные современные районы с собственной инфраструктурой в экологически чистых локациях, чтобы с одной стороны чувствовать ритм большого города, а с другой - растить детей и жить в благоприятной экологической среде. В этом смысле проект отвечает всем актуальным запросам покупателей. Концепция проекта «город в городе» предусматривает современные требования к реализации таких комплексных проектов, давая возможность жить, работать и решать все бытовые вопросы в своем доме. Мы старались сделать жилой комплекс таким, чтобы нам хотелось жить в нем самим. И мы верим, что новоселы по достоинству оценят результаты нашего труда», - отметил руководитель генерального подряда Александр Козак.
Новости
-
От студенческой скамьи до карьеры мечты: AVA Group создаёт кадровый резерв для региона23.01
Новости
-
Девелопер AVA – в ТОП-3 застройщиков Кубани по объёму ввода жилья21.01
Новости
-
С Рождеством!07.01
Новости
-
С Новым годом!31.12
Новости
-
Четыре дома ЖК «Смородина» в Краснодаре ввели в эксплуатацию30.12
Новости
-
Девелопер AVA завершил первый этап строительства ЖК «Горный квартал» в Сочи26.12
Новости
-
AVA Group: курс на цифровизацию и масштабирование бизнеса по итогам 2025 года26.12
Новости
-
Федеральная академия «Цифра» открыла новый филиал в Калининграде24.12
Новости
-
В Краснодарском крае более 1000 детей получили новогодние подарки23.12
Новости
-
Краснодарские разработчики стали лауреатами рейтинга «Лидеры цифровизации»17.12
Новости
-
Краснодарские боксёры завоевали три медали Чемпионата мира в ОАЭ17.12
Новости