Девелопер AVA завершил проект ЖК «Небо» в Краснодаре
Девелопер AVA завершил проект ЖК «Небо» в Краснодаре
Последние литеры проекта — 4, 5 и 11 — успешно построены и введены в эксплуатацию. С 24 февраля по 4 марта застройщик передаст 500 собственникам ключи от квартир.
Прием и осмотр квартир происходит на территории комплекса по адресу улица Ярославская, 115. Каждого дольщика здесь сопровождают представители застройщика, которые отвечают на вопросы, помогают в оформлении бумаг, а также могут детально проконсультировать о дальнейших действиях по регистрации права собственности на объект. И, конечно, каждый новосел здесь получает вкусные угощения и отличное настроение.
Это станет отличным началом перед большим праздником — Днем двора, который создаст нужную атмосферу добрососедства среди жителей дома. В программе — развлекательно-музыкальные мероприятия и подарки от компании. По традиции девелопер организует праздник в выходные дни в период выдачи ключей, чтобы взрослые и дети насладились настроением масленицы и новым домом.
Общая площадь земельного участка в проекте ЖК «Небо» составляет 5,59 га. Он уже стал местом притяжения для жителей города — свыше 1500 семей выбрали «Небо» за богатое озеленение в 10 154 кв. м, многоуровневый паркинг на 1321 машиноместа и, конечно же, комфортабельные дома, общая жилая площадь которых составляет 75 234 кв. м.
Благодаря слаженной работе строителей комплекс построен раньше запланированного срока проектной декларации. Так, старт работам был дан в IV кв. 2021, а уже в IV квартале 2024 года литеры последней очереди были успешно введены в эксплуатацию. За это время сдано 8 домов по 12 этажей, в которых запроектировано 1577 квартир — это студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры различных планировочных решений.
С каждым реализованным проектом девелопер AVA наращивает темпы. Так, в 2025 года введено в эксплуатацию 88 728 кв. м жилой недвижимости в краевом центре. Кроме того, завершаются проекты ЖК «Урал» в Краснодаре и ЖК «Летний» в Сочи, где в остатках осталось менее 5 % свободных квартир.
Новости
-
AVA Group поздравил с Днём знаний «Детей Лучиков»01.09
Новости
-
В Краснодаре состоялся турнир к Международному Дню бокса29.08
Новости
-
Цифровые сервисы AVA Group станут доступнее для застройщиков Кубани22.08
Новости
-
Представители волейбольного клуба «Динамо» рассказали об итогах сезона и планах20.08
Новости
-
В Краснодаре началась выдача ключей в бывшем долгострое ЖК «Кино»15.08
Новости
-
Старт успешной карьеры для студентов в AVA Group12.08
Новости
-
Краснодарские разработчики представили решение по управлению данными на Всероссийском форуме «Цифровая эволюция 2025»11.08
Новости
-
С Днём строителя, коллеги и партнёры!08.08
Новости
-
Более 70 специалистов AVA Group получили награды в честь Дня строителя08.08
Новости
-
AVALAB поддержит студенческие технологические стартапы01.08
Новости
-
Кислорода в Сочи стало больше01.08
Новости