Доброёлка AVA Group
В канун Нового года сотрудники холдинга AVA Group приняли участие в акции #Доброелка организованной благотворительным фондом «Край Добра».
Более пятидесяти подопечных фонда «Край Добра» получили новогодние подарки. Новогодние корпоративные елки мы украсили открытками-снегирями с желаниями детей. Каждый сотрудник мог принять участие в акции исполнив мечту ребенка. Сотрудники холдинга уверены, что быть добрым и отзывчивым очень просто, тем более, такое скромное участие сделает счастливым малыша, который в настоящий момент проходит лечение.
Дополнительно, от имени AVA Group была оказана помощь в приобретении подарков воспитанникам детских домов и интернатов Краснодарского края, и детям из малообеспеченных семей Карасунского округа города Краснодара. Всего 241 ребенок получит новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Менеджмент AVA Group и весь коллектив с большим участием и заботой относится к помощи детским домам и благотворительным фондам желая оказать посильную помощь тем, кто в ней нуждается.
Новости
-
ЖК «Кислород» был признан лучшей новостройкой на черноморском побережье13.03
Новости
-
С международным женским днем!07.03
Новости
-
AVA Group – в ТОП-5 застройщиков по вводу в январе-феврале 2025 года06.03
Новости
-
Масленичные гуляния в ЖК «Небо»03.03
Новости
-
AVA Group презентовала цифровые проекты на IT-встрече в Краснодаре28.02
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект ЖК «Небо» в Краснодаре24.02
Новости
-
Дорогие наши мужчины, с 23 февраля!23.02
Новости
-
AVA Tech запустил новый институт поддержки российского высокотеха19.02
Новости
-
AVA Tech открывает технологический хаб в городе Сочи14.02
Новости
-
800 новоселов трех домов ЖК «Кислород» получат ключи от квартир в Сочи10.02
Новости
-
Эксперт AVA Group рассказал о росте средней площади продаваемых квартир06.02
Новости