Дольщики 6 и 7-го литеров ЖК Кислород в Сочи получают ключи от квартир
11 сентября началась выдача ключей дольщикам 6 и 7 литеров 1-й очереди строительства жилого комплекса бизнес-класса «Кислород», расположенного по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ясногорская, д. 16/2. Ключи получат собственники 459-ти квартир и коммерческих помещений.
Для собственников прием квартир организован с помощью онлайн-записи на осмотр и электронного чек-листа для осмотра помещений. Для удобства клиентов разработана навигация, весь процесс оформления документов и получения ключей проводится на территории жилого комплекса.
Всего в 2023 году в Краснодаре и Сочи более чем 5000 клиентов компании получили ключи от квартир. Все объекты сданы в эксплуатацию с опережением сроков, заявленных в проектной декларации. По итогам прошлого года инвестиционный холдинг AVA Group вошел в ТОП-10 компаний по объему ввода в эксплуатацию жилых объектов с результатом более 170 000 кв.м.
AVA Group, линия генерального подряда поздравляет жителей ЖК Кислород с новосельем! Пусть новая квартира подарит яркие моменты в жизни и только положительные эмоции.
«Кислород» - современный жилой комплекс бизнес-класса в Сочи, расположенный на северном склоне горы Бытха. Включает в себя 15 жилых 19-ти этажных домов. Расположение в приморской климатической зоне на высоте 300 м над уровнем моря дарит идеальные видовые характеристики на море и горы, а также неповторимый микс аромата морского бриза и свежести гор. Кроме жилой застройки проект комплексного развития территории включает в себя строительство объектов образования, здравоохранения, коммерческой инфраструктуры, а также экологический парк на площади 4,5 Га и современную безопасную территорию. Проект был удостоен призовых мест в федеральных профильных конкурсах как лучший региональный проект РФ.
Новости
-
Выдача ключей собственникам первой очереди жилого комплекса «Горный квартал»10.09
Новости
-
«Динамо» Краснодар объявил о старте нового сезона09.09
Новости
-
Жителей Кубани объединил праздник спорта01.09
Новости
-
Поздравляем с Днём государственного флага России!21.08
Новости
-
ЖК «Смородина» встретит более 500 новых новоселов19.08
Новости
-
AVA Group получил награду за реализацию проекта в горном кластере региона12.08
Новости
-
Подписаны соглашения о строительстве двух кластеров ИНТЦ «Квантовая долина» Участки для реализации проектов предоставлены крупному холдингу AVA Group10.08
Новости
-
AVA меняет подход к развитию территорий на примере Серпухова10.08
Новости
-
С Днём строителя!09.08
Новости
-
Ваган Арутюнян: AVA Group усиливает направление инвестиционного девелопмента04.08
Новости
-
Федеральный девелопер построит 166 тысяч квадратных метров жилья в Серпухове24.07
Новости