Все новости
Дольщики 8 и 9 литеров ЖК «Кислород» получат ключи от квартир
11 марта началась выдача ключей дольщикам 8 и 9 литеров жилого комплекса бизнес-класса «Кислород», расположенного в Сочи, по адресу ул. Ясногорская, д. 16, корпусы 2 и 3. В общей сложности ключи получат собственники 561 квартиры и коммерческих помещений.
Для комфорта клиентов осмотр помещений и подписание документов происходят с помощью электронного чек-листа. Запись на получение ключей также была организована через онлайн-сервис, чтобы каждый дольщик мог выбрать удобную дату и время.
Оформление документов проводится в «режиме одного окна». Для удобства собственников разработана навигация, весь процесс оформления документов и получения ключей проходит на территории жилого комплекса, где находятся специалисты клиентского сервиса и представители управляющей компании, готовые ответить на все вопросы.
Электронная система выдачи применяется в холдинге AVA Group с прошлого года, и она уже зарекомендовала себя как эффективный инструмент, существенно упрощающий процесс и позволяющий дольщикам не упустить ключевые моменты.
Инвестиционный холдинг AVA Group и генеральная линия подряда поздравляет жителей ЖК «Кислород» с новосельем и приглашает 16 марта на День двора отметить этот праздник в окружении новых соседей и друзей.
ЖК «Кислород» состоит из 15 жилых корпусов, расположенных в живописном районе города-курорта в приморской климатической зоне на высоте 300 м над уровнем моря. Это создает идеальные видовые характеристики, а также неповторимый микс аромата морского бриза и свежести гор. Поскольку ЖК «Кислород» является проектом комплексного развития, кроме жилой застройки он предполагает благоустройство прилегающей территории, строительство медицинского центра, паркинга, современной школы и детского сада. Рядом находится эко-парк «Бытха» с краснокнижными растениями, который будут благоустроен для пеших прогулок. На первых этажах появятся все необходимые сервисы и магазины.
Новости
-
На площадке А-Токен успешно завершился первый выпуск цифровых финансовых активов от девелопера АВА08.07
Новости
-
Кубанские IT-решения отмечены Национальной премией04.07
Новости
-
ЖК «Режиссёр» - счастье в главной роли!01.07
Новости
-
Краснодар - южный хаб цифровой трансформации30.06
Новости
-
Серпуховский "Городской бор" удостоен награды за концепцию "Город в городе"27.06
Новости
-
На ПМЭФ-2025 обсудили ключевую роль ценностей в профориентации молодых специалистов.24.06
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный23.06
Новости
-
Аналитика и перспективы рынка недвижимости20.06
Новости
-
В городе-курорте Горячий Ключ появится санаторий категории 5*18.06
Новости
-
Соглашение об инновационной экосистеме в здравоохранении подписано «РК–Медицина» и LeePrime Group18.06
Новости
-
Будем жить18.06
Новости