Все новости

Фильмы Победы под открытым небом


КИНОПОКАЗ КО ДНЮ ПОБЕДЫ ОРГАНИЗОВАЛА СРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АСК (ВХОДИТ В СОСТАВ AVA GROUP)

Собираться семьями, друзьями, соседями в канун Дня Победы и смотреть под открытым небом фильмы о войне, становится для жителей домов, построенных компанией АСК в микрорайоне Гидростроителей г. Краснодара доброй традицией.

В этом году акция "Фильмы Победы во дворе", организованная компанией АСК, прошла 7 и 8 мая. В качестве главных картин выбраны "А зори здесь тихие" и "Аты-баты, шли солдаты...". Перед началом кинофильмов специально для малышей были показаны мультфильмы, и все желающие приняли участие в конкурсе стихов.

Подобный формат локального кинопоказа полюбился многим жителям за особую теплую атмосферу, любимые картины, мягкие удобные подушки, большой экран, но самое главное за возможность отдать дань предкам, вспомнить о великом подвиге нашего народа и передать эту память своим детям.

День Победы - не просто праздник, это эмоции, воспоминания и истории о героизме и доблести. Совместный просмотр легендарных фильмов наполняет сердца радостью, гордостью и сплачивает поколения. Именно поэтому компания АСК организует акцию "Фильмы Победы во дворе", а жители микрорайона Гидростроителей с удовольствием её поддерживают