Все новости

Финалисты «Рекордов рынка недвижимости 2022»


Холдинг «AVA Group» номинирован на Оскар рынка недвижимости сразу в двух номинациях. Проекты холдинга ЖК «AVAnta» (Анапа) и ЖК «AVrorA» (Краснодар) стали финалистами премии «Рекорды рынка недвижимости 2022». Престижный международный конкурс проводится ежегодно в течение 13 лет и определяет лучшие достижения на отечественном и зарубежном рынке недвижимости.

В наступившем году количество участников премии «Рекорды Рынка Недвижимости» достигло рекордной цифры. Заявки подали более 300 соискателей, а география охвата расширилась на 12 городов.

В итоге проекты «AVA Group» были признаны одними из лучших от Санкт-Петербурга до Тюмени.

Жилой комплекс «AVrorA», возводится в центре Краснодара, вошёл в тройку финалистов в номинации «Региональный объект №1» - самая масштабная из номинаций. Победа в ней знаменует качество и соответствие тенденциям рынка недвижимости. Проекты финалистов отличаются совершенными архитектурными решениями, удачной локацией, созданием креативных общественных пространств и индивидуального внутридомового комьюнити.

 В финал номинации «Инфраструктура регионального объекта №1 вышел проект холдинга «AVA Group» в Анапе. Жилой комплекс «AVAnta» расположен на Высоком берегу Анапы, в 700 м от моря, в окружении прогулочных парковых зон, обладает развитой социальной, транспортной, коммерческой инфраструктурой.

Ежегодно в премии «Рекорды рынка недвижимости» участвуют только качественные объекты и надежные застройщики, а награждаются лучшие из лучших. Победителей выбирают путем голосования профессионального жюри и ведущих топ-менеджеров рынка жилья. В 2022 году церемония награждения пройдет 7 июня.

Проекты холдинга «AVA Group» неоднократно становились победителями различных конкурсов и премий. AVA Group   победитель девелопмент-премий "Общественное признание" и "Триумф", финалист конкурса RREF AWARDS в номинации "Город в городе", обладатель премии Лучше проекты в области дизайна в России в номинации «лучший апарт-отель», победитель премии «рекорды рынка недвижимости 2021» в номинации «региональный объект № 1», финалист федеральной премии Urban Awards 2021, победитель Arendator Awards 2021 в номинации Start-Up года.