Гордимся нашей футбольной командой!
01 октября состоялось долгожданное дерби между ПФК «Кубань» и ФК «Краснодар-2».
История противостояния ПФК «Кубань» - ФК «Краснодар-2» в цифрах:
4 гола
3 очка
6297 болельщиков
Футболисты ПФК "Кубань" открыли счет на десятой минуте матча: отличился родившийся в Италии российский футболист Андреа Чуканов, забив первый гол после фланговой подачи. В самом начале второго тайма преимущество ПФК "Кубань" было увеличено Сосланом Таказовым. В дополнительное время к матчу результативно сыграл Нури Абдоков, оформив дубль в ворота противника и установив окончательный счет встречи.
Роберт Евдокимов об игре с ФК «Краснодар-2»:
«Футболисты почувствовали, что значит быть народной командой. Это главный результат матча. У нас была хорошая оборона, в которую мы добавили контратаки и самое главное - поддержка болельщиков, именно она вдохновляла на победу. Более 6000 человек пришли поддержать Кубань на дерби».
Это абсолютный рекорд текущего сезона для «Кубани»!
Спасибо каждому болельщику за невероятную поддержку! Вы – лучшие!
В 2020 году холдинг AVA Group стал собственником футбольного клуба «Кубань». В 2021 году футбольный клуб вошел в ФНЛ и в течение 2022 года прочно занимает позиции в лиге. Развитие профессионального и любительского спорта является одним из принципов холдинга.
Новости
-
Жителей Кубани объединил праздник спорта01.09
Новости
-
Поздравляем с Днём государственного флага России!21.08
Новости
-
ЖК «Смородина» встретит более 500 новых новоселов19.08
Новости
-
AVA Group получил награду за реализацию проекта в горном кластере региона12.08
Новости
-
Подписаны соглашения о строительстве двух кластеров ИНТЦ «Квантовая долина» Участки для реализации проектов предоставлены крупному холдингу AVA Group10.08
Новости
-
AVA меняет подход к развитию территорий на примере Серпухова10.08
Новости
-
С Днём строителя!09.08
Новости
-
Ваган Арутюнян: AVA Group усиливает направление инвестиционного девелопмента04.08
Новости
-
Федеральный девелопер построит 166 тысяч квадратных метров жилья в Серпухове24.07
Новости
-
В Свердловской области построят современный индустриальный парк09.07
Новости
-
В Зеленограде реализуют проект строительства технопарка «Элион»08.07
Новости