Все новости

Hilton Garden Inn расширяет портфолио проектов Москвы новым объектом в Зеленограде


МОСКВА – 2 ноября 2021 года – В соответствии с соглашением о франшизе, подписанным между Hilton и AVA CITY, новое здание под брендом Hilton Garden Inn выйдет на рынок в 2025 году. Гостиничным комплексом, расположенным в непосредственной близости от территории Особой экономической зоны «Технополис «Москва»», будет управлять LeePrime Group. Со стороны девелопера и управляющей компании подписантами выступили Гевонд Егиазарян - вице-президент по развитию гостиничного бизнеса AVA Group, и Сергей Ли - управляющий партнер холдинга AVA Group по гостиничному, санаторно – курортному и медицинскому направлению.

Концепция проекта предполагает строительство 2-х корпусов с коммерческими помещениями на 1-х этажах и единым подземным паркингом на 160 м/мест - общая площадь проекта составит 35420 кв.м. Инфраструктура комплекса ориентирована на создание благоприятных условий как для гостей, так и для жителей и сотрудников Особой экономической зоны с конференц-залами, ресторанами, медицинским центром, спа-салоном, тренажерным залом и магазинами. Учитывая особенности локации и потребности резидентов, комплекс будет ориентирован как на долгосрочное, так и на краткосрочное размещение благодаря сочетанию 170 гостиничных номеров и 278 сервисных апартаментов.

Объект войдет в портфель управляющей компании LeePrime Group (входит в состав холдинга AVA Group), для которой разработка концепций, запуск и управление гостиничными объектами, рекреационными кластерами и оздоровительными комплексами - профильная специализация. Занимаясь реализацией нового гостиничного комплекса в г. Зеленограде, девелопер проекта AVA Group участвует в развитие инновационной экосистемы территории особой экономической зоны «Технополис «Москва»», обеспечивая комфортные условия для размещения российских и зарубежных резидентов высокотехнологичных предприятий. Являясь эпицентром российского производства электроники и микроэлектроники, этот новый отель идеально подходит для деловых поездок. Так же, находясь примерно в 35 минутах езды на поезде от центра Москвы, является привлекательным вариантом для туристов, желающих совместить отдых как в Зеленограде, так и в центре столицы.

В настоящее время в России работают девять отелей Hilton Garden Inn, еще три находятся в стадии разработки. В Москве в настоящее время функционируют Hilton Garden Inn Moscow New Riga и Hilton Garden Inn Moscow Красносельская, в то время как Hilton Garden Inn Moscow Павелецкая должна открыться в 2022 году, а недавно анонсированный Hilton Garden Inn Moscow Зеленоград должен открыться в 2025 году.
Новый отель будет расположен по адресу: г.Москва, ЗелАО, г.Зеленоград, 3-й Западный проезд, владение 17.