Все новости

Холдинг AVA Group открыл офис продаж в Москве


Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group открыл офис продаж в Москве для реализации объектов жилой недвижимости в Краснодарском крае.

Открытие офиса в столице продиктовано растущим спросом у жителей Москвы, Московской области и ЦФО в целом на недвижимость на Юге России. Здесь наибольший интерес к проектам AVA Group фиксируется в столичном регионе, Воронеже, Белгороде и Владимире. Общая структура продаж показывает, что в 20% случаев жилые лоты AVA Group в Краснодарском крае приобретаются для постоянного проживания, 40% для сезонного отдыха и 40% в качестве инвестиций. О высоком инвестиционном потенциале недвижимости на черноморском побережье и в столице Кубани свидетельствует динамика цен на квартиры и апартаменты. Так, по состоянию на второй квартал 2022 г. годовой рост цен на лоты составил 35% в Сочи и 24% в Краснодаре. Также отмечается повышенный спрос на квартиры у моря в связи с закрытием большинства зарубежных курортных направлений.

«Открытие офиса продаж AVA Group в Москве – важная веха в истории компании, символизирующая еще один шаг в сторону расширения географии деятельности холдинга. С 2007 г. AVA Group создает современные жилые проекты в Краснодаре, Сочи и Анапе, входя в ТОП-10 крупнейших девелоперов Краснодарского края. Новый московский офис продаж открывает перед жителями городов центрального региона широкие возможности в поиске своего идеального места под солнцем в буквальном смысле этого слова, он так же позволит выгодно и надежно вкладывать свои средства», – отметила Вице-президент по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяна Фоменко.

Офис обслуживает как частных, так и крупных корпоративных клиентов, предлагая выгодные скидки на приобретение недвижимости от комфорт- до элит-класса в Краснодаре, Сочи и Анапе.

Комфортный офис продаж расположился в шаговой доступности от м. «Технопарк» в современном бизнес-центре Portplaza по адресу: Проектируемый пр-д 4062, д.6, стр.16, этаж 6, офис 11. Встречи с клиентами возможны в офисе и посредством конференцсвязи. Офис работает без выходных.

Контактные телефоны офиса 8 800 222-14-41, +7 901 331 10 98;

e-mail: [email protected]