Все новости

Холдинг AVA Group получил премию «Рекорды рынка недвижимости»


7 июня в Москве состоялась церемония награждения премии «Рекорды рынка недвижимости», которую тринадцатый год подряд проводит Московский бизнес клуб.

Проект холдинга AVA Group жилой комплекс бизнес-класса AVrorA в г. Краснодар победил в номинации «Региональный объект №1». В этой номинации ЖК AVrorA соревновался с шестнадцатью проектами ведущих застройщиков страны и был признан лучшим объектом по всем критериям оценки, прежде всего, по расположению, архитектуре, качеству строительства и внутренней инфраструктуре. ЖК AVrorA бизнес-класса возводится в центре г. Краснодар, в шаговой доступности от основных объектов социальной и транспортной инфраструктуры. Архитектурный облик ЖК создан в традициях ампира и классицизма, в отделке фасадов используется натуральный камень.

За первенство в номинации «Инфраструктура регионального объекта №1» боролся еще один проект AVA Group – жилой комплекс комфорт-класса AVAnta в курортном городе Анапа. ЖК вышел в финал номинации. Три девятиэтажных корпуса в 700 м. от набережной Чёрного моря в популярном анапском районе Высокий берег спроектирован под семейный формат: двух- и трёхкомнатные квартиры, оптимальные для семейного проживания, прекрасно обустроенные и озелененные дворы с игровыми и спортивными комплексами, детский сад и школа в шаговой доступности.

«Победа в премии «Рекорды рынка недвижимости» – это высокая оценка проектов холдинга AVA Group, результат работы более 1500 человек, постоянного совершенствования продукта для комфортной жизни людей. Благодарю команду за результат, ведь только вместе и слаженно можно достичь успеха в строительной отрасли», – отметил вице-президент по финансам AVA Group Артем Шишкин.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» – первая отраслевая премия, учрежденная в 2010 году профессиональной ассоциацией «Московский бизнес клуб». Премия ориентирована, прежде всего, на покупателя недвижимости, предлагая объективную и проверенную информацию о победителях и финалистах. Победители премии определяются по итогам трехэтапного беспристрастного голосования авторитетного жюри, профессионалов рынка недвижимости, а также самих покупателей.