Холдинг AVA Group вступил в Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии
Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group вступил в Национальное объединение производителей строительных материалов и строительной индустрии (Ассоциация НОПСМ). Соответствующее решение было принято Советом Ассоциации НОПСМ 29 августа 2022 года.
Наряду с разработкой и управлением девелоперскими проектами производство строительных материалов является одним из приоритетных направлений деятельности холдинга AVA Group.
В состав AVA Group входит завод по производству стеновых панелей в Ростовской области, который холдинг приобрел в 2021 году. Завод оснащен современным европейским оборудованием и специализируется на выпуске изделий из общего бетона и панельных конструкций для домостроения. В четвертом квартале 2022 года завод начнет выпуск продукции, востребованной в новых экономических условиях, под брендом «ДСК-Монолит».
Кроме того, AVA Group создает многофункциональный производственный кластер в промышленной зоне на севере г. Краснодара и индустриально-логистический парк в Московской области, резидентами которых станут, в том числе, производители строительных материалов.
«Активно развивая собственные производственные мощности, AVA Group стремится внести вклад в процесс импортозамещения. Ассоциация НОПСМ – это крупнейшее в России профессиональное объединение игроков рынка строительных материалов, и членство AVA Group в Ассоциации расширит возможности холдинга по производству и сбыту строительных материалов, а также поможет нам найти надежных партнеров для реализуемых проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости», – отметил генеральный директор московского филиала AVA Group Михаил Жумажанов.
Ассоциация НОПСМ – некоммерческая ассоциация, объединяющая крупнейших российских производителей строительных материалов. Ассоциация была основана в 2015 году усилиями профессиональных участников строительного рынка при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Цель создания НОПСМ – представление и защита профессиональных интересов производителей строительных материалов, работа в области законодательных инициатив с целью развития промышленности строительных материалов.
Новости
-
AVA Group поздравляет мужчин с 23 февраля20.02
Новости
-
Win Solutions отметили за развитие IT-среды на Кубани20.02
Новости
-
Краснодарскую IT-разработку показали на конференции «Цифровизация финансового сектора 2026»20.02
Новости
-
Девелопер AVA 8 лет в Сочи: 360 тысяч квадратных метров жилья и социальные проекты17.02
Новости
-
Кубанские боксёры завоевали семь золотых медалей на всероссийском турнире11.02
Новости
-
AVA Group и ВК «Динамо» Краснодар: три года успешного партнерства11.02
Новости
-
От студенческой скамьи до карьеры мечты: AVA Group создаёт кадровый резерв для региона23.01
Новости
-
Девелопер AVA – в ТОП-3 застройщиков Кубани по объёму ввода жилья21.01
Новости
-
С Рождеством!07.01
Новости
-
С Новым годом!31.12
Новости
-
Четыре дома ЖК «Смородина» в Краснодаре ввели в эксплуатацию30.12
Новости