Все новости
Итоги года. Компания АСК
Ежегодно мы подводим итоги прошедшего года, отчитываемся о проделанной работе перед нашими клиентами и партнерами.
Строительная компания АСК, входит в состав Группы компаний АВА, осуществляет свою деятельность в Краснодаре, городах-курортах Горячий Ключ и Анапа.
В 2019 году сдано в эксплуатацию 138 500 кв. метров недвижимости, выдано 2231 комплект ключей от квартир.
В настоящий момент в стадии активной реализации более 500 000 кв.м. жилой недвижимости, земельные участки в Краснодаре и Горячем Ключе, коммерческая недвижимость.
За 2019 год газифицировано 3 СНТ (Фанагорийская усадьба, Знаменский, Новознаменский), построено более 45 километров газовых магистралей, в итоге более 3000 домов смогут пользоваться природным газом.
Строительная компания АСК входит в ТОР 40 ведущих застройщиков РФ по объему текущего строительства. Аккредитована в крупнейших банках РФ.
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный23.06
Новости
-
Аналитика и перспективы рынка недвижимости20.06
Новости
-
В городе-курорте Горячий Ключ появится санаторий категории 5*18.06
Новости
-
Соглашение об инновационной экосистеме в здравоохранении подписано «РК–Медицина» и LeePrime Group18.06
Новости
-
Будем жить18.06
Новости
-
AVA завершает проект ЖК «Зеленодар» в Краснодаре16.06
Новости
-
С Днем России!11.06
Новости
-
В Краснодаре обсудили будущее рынка недвижимости: девелоперы и банки ищут точки соприкосновения11.06
Новости
-
AVA Group представил IT-решения на конференции «Цифровая индустрия промышленной России – 2025»10.06
Новости
-
Многопрофильный холдинг AVA Group отметил свое 18-летие05.06
Новости
-
В Краснодаре новоселы ЖК "Урал" отметили День двора в стиле популярного мультфильма02.06
Новости