Все новости
Изменение порядка выдачи ключей ЖК "Дом на школьной"
Уважаемые дольщики ЖК «Дом на Школьной»!
Напоминаем вам, что 31 марта 2020 года состоится прием квартир и выдача ключей новоселам вашего жилого комплекса. По прежнему, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в мире, мы готовы передать вам ключи от ваших новых квартир. При этом в целях вашей безопасности мы изменили формат осмотра квартир и получения ключей. Данная мера направлена на профилактику предотвращения распространения вирусных инфекций передающихся воздушно-капельным путем.
Осмотр квартир, оформление документов будет произведен на территории объекта ЖК «Дом на Школьной» по адресу: ул. Школьная 13/9 по графику:
1 – 3 этаж – с 09.00 до 9.50
4 – 6 этаж – с 9.50 до 10.40
6 – 9 этаж – с 10.40 до 11.30
10 – 13 этаж - с 11.30 – 12.20
14 – 16 этаж – с 12.20 – 13.10
ВАЖНО!!! Убедительно просим вас не нарушать указанный график и прибыть для осмотра квартир, оформления документов и получения ключей в назначенное время, чтобы не создавать скопления людей.
В этот день сотрудники всех подразделений будут работать на объекте, чтобы вы имели возможность оформить документы, получить ключи в одном месте не покидая территорию жилого комплекса.
Для вашего удобства будет установлена навигация, которая позволит вам легче сориентироваться в порядке ваших действий. Дополнительно вы всегда можете обратиться за помощью к нашим сотрудникам, которые помогут в решении любых вопросов.
Необходимый набор документов для осмотра квартиры и получения ключей
Паспорт собственника
Если квартиру осматривает не собственник. Паспорт и нотариально заверенная доверенность на представление интересов собственника
Если по независящим от вас причинам вы не сможете присутствовать на осмотре квартиры, в течение 30 дней вы можете сделать это в удобное для вас время.
Часы работы офиса Застройщика:
Понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00.
Суббота: с 10:00 до 17:00.
Выходной: воскресенье
ВНИМАНИЕ! Обращаемся к вам с просьбой, в день выдачи ключей и приема объекта по завершении всей процедуры не задерживаться на территории жилого комплекса и дать нам возможность выдать ключи от квартир всем желающим, не создавая очередей. Прежде всего, мы заботимся о вашем здоровье и безопасности.
Благодарим вас за понимание, желаем вам здоровья.
До встречи в вашем новом доме!
Остались вопросы? Обратитесь в офис компании застройщика по телефону горячей линии: 8 - 800 - 222 -10 – 10 (звонок бесплатный)
Новости
-
Проект Fastboard вышел в финал Конкурса BRICS Industrial Innovation Contest 202516.09
Новости
-
AVA Group поздравил с Днём знаний «Детей Лучиков»01.09
Новости
-
В Краснодаре состоялся турнир к Международному Дню бокса29.08
Новости
-
Цифровые сервисы AVA Group станут доступнее для застройщиков Кубани22.08
Новости
-
Представители волейбольного клуба «Динамо» рассказали об итогах сезона и планах20.08
Новости
-
В Краснодаре началась выдача ключей в бывшем долгострое ЖК «Кино»15.08
Новости
-
Старт успешной карьеры для студентов в AVA Group12.08
Новости
-
Краснодарские разработчики представили решение по управлению данными на Всероссийском форуме «Цифровая эволюция 2025»11.08
Новости
-
С Днём строителя, коллеги и партнёры!08.08
Новости
-
Более 70 специалистов AVA Group получили награды в честь Дня строителя08.08
Новости
-
AVALAB поддержит студенческие технологические стартапы01.08
Новости