Все новости

Компания «АСК» начала выдачу ключей дольщикам 1-го этапа строительства ЖК «Смородина»


6 февраля 2023 года началась выдача ключей дольщикам 1-го этапа строительства ЖК «Смородина» – литеров 1,5,6 компанией АСК (входит в состав AVA Group), который находится в Карасунском округе Краснодара, мкр. Новознаменском по адресу: ул. Владимира Жириновского, 11. За 5 дней ключи получат собственники 620 квартир и коммерческих помещений.

Осмотр квартир, выдача ключей и подписание документов организовано по заранее разработанному графику. Для удобства дольщиков весь процесс оформления документов проводится на территории комплекса. Представители отдела клиентского сервиса подробно рассказывают о дальнейших действиях, отвечают на вопросы дольщиков.  

Жилой комплекс «Смородина» находится в развивающемся Новознаменском жилом районе Карасунского округа. Комплекс сочетает в себе все удобства городской жизни и комфортное удаление от шумных зон. Литер 6 полностью отведен под коммерческую инфраструктуру, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет в шаговой доступности: продуктовые магазины и пекарни, аптеки, салоны красоты, детские секции. Особенность проекта – в придомовой территории. Название «Смородина» определило главную концепцию: у каждого подъезда высажены  кусты смородины, чтобы каждый житель мог наслаждаться ее ароматом и вкусом.

Строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют жителей ЖК «Смородина» с новосельем. Пусть ремонт будет легким, а жизнь в новой квартире – счастливой!

Компания «АСК» в составе AVA Group уделяет большое внимание развитию социальной инфраструктуры. Так, на юго-востоке городе, в стремительно развивающемся микрорайоне Новознаменский, разработан и отправлен на государственную экспертизу проект муниципального детского сада на 225 мест, в работе проектного института еще 5 детских садов и 1 школа на 1100 мест. В хуторе Ленина на завершающей стадии строительства находится муниципальный детский сад на 210 мест. В игровой зоне предусмотрено 11 изолированных игровых площадок и физкультурная площадка.