Все новости

Компания LeePrime medical подписала соглашение с Shinon Global (Индия) в рамках в VI саммита Advantage Healthcare India 2023 (AHCI) в Нью-Дели


В рамках стратегии развития медицины и здравоохранения, разработанной компанией LeePrime medical (входит в состав AVA Group), на саммите подписаны двусторонние соглашения о сотрудничестве с ведущими институциональными центрами Индии, министерством Аюрведы и традиционной медицины, а также крупнейшим партнёром по организации медицинской помощи на территории Индии, Сингапура и Таиланда — Shinon Global.

Генеральный менеджер LeePrime medical Адель Вафин: «Подписанные соглашения являются важным шагом между нашими странами в организации медицинского туризма, производства и поставки оборудования, изделий медицинского назначения, а также цифровизации отрасли.  Команда LeePrime medical нацелена на развитие продуктивного сотрудничества с Индией, которая, безусловно, является одним из ключевых игроков в сфере здравоохранения на мировой арене».

В ходе саммита состоялась панельная дискуссия, посвященная международному сотрудничеству в сфере медицинского туризма и развития технологий, на которой с докладом выступила заместитель генерального менеджера LeePrime medical и председатель Национальной Ассоциации управленцев здравоохранения Людмила Андреева. Участники единогласно подчеркнули важность сохранения и развития международного медицинского сотрудничества и выразили надежду на взаимный интерес и конструктивный дальнейший диалог.


6-й саммит  Advantage Healthcare India  прошел 26-29.04.2023 в Нью-Дели  — одно из наиболее значимых мероприятий в области здравоохранения в Юго-Восточной Азии. Саммит собрал представителей государственного сектора, ведущих экспертов и профессионалов индустрии со всего мира для обсуждения сотрудничества в сфере медицинского туризма, новейших технологий и инноваций. На Саммите присутствовали около 1000 делегатов из 75 стран Африканского региона, Ближнего Востока, СНГ, АСЕАН, СААРК, Европы и США.  Делегация  LeePrime medical (входит в состав AVA Group) приняла участие в мероприятии во главе с управляющим партнером Lee Prime Group Сергеем Ли.

СМИ о нас:

"РБК"

Деловая газета "Юг"

"Деловой Петербург"