Компания LeePrime medical подписала соглашение с Shinon Global (Индия) в рамках в VI саммита Advantage Healthcare India 2023 (AHCI) в Нью-Дели
В рамках стратегии развития медицины и здравоохранения, разработанной компанией LeePrime medical (входит в состав AVA Group), на саммите подписаны двусторонние соглашения о сотрудничестве с ведущими институциональными центрами Индии, министерством Аюрведы и традиционной медицины, а также крупнейшим партнёром по организации медицинской помощи на территории Индии, Сингапура и Таиланда — Shinon Global.
Генеральный менеджер LeePrime medical Адель Вафин: «Подписанные соглашения являются важным шагом между нашими странами в организации медицинского туризма, производства и поставки оборудования, изделий медицинского назначения, а также цифровизации отрасли. Команда LeePrime medical нацелена на развитие продуктивного сотрудничества с Индией, которая, безусловно, является одним из ключевых игроков в сфере здравоохранения на мировой арене».
В ходе саммита состоялась панельная дискуссия, посвященная международному сотрудничеству в сфере медицинского туризма и развития технологий, на которой с докладом выступила заместитель генерального менеджера LeePrime medical и председатель Национальной Ассоциации управленцев здравоохранения Людмила Андреева. Участники единогласно подчеркнули важность сохранения и развития международного медицинского сотрудничества и выразили надежду на взаимный интерес и конструктивный дальнейший диалог.
6-й саммит Advantage Healthcare India прошел 26-29.04.2023 в Нью-Дели — одно из наиболее значимых мероприятий в области здравоохранения в Юго-Восточной Азии. Саммит собрал представителей государственного сектора, ведущих экспертов и профессионалов индустрии со всего мира для обсуждения сотрудничества в сфере медицинского туризма, новейших технологий и инноваций. На Саммите присутствовали около 1000 делегатов из 75 стран Африканского региона, Ближнего Востока, СНГ, АСЕАН, СААРК, Европы и США. Делегация LeePrime medical (входит в состав AVA Group) приняла участие в мероприятии во главе с управляющим партнером Lee Prime Group Сергеем Ли.
СМИ о нас:
"РБК"
Новости
-
Женщины AVA Group: строим будущее вместе06.03
Новости
-
С праздником весны, красоты и нежности!06.03
Новости
-
С Днём защитника Отечества!23.02
Новости
-
AVA Group поздравляет мужчин с 23 февраля20.02
Новости
-
Win Solutions отметили за развитие IT-среды на Кубани20.02
Новости
-
Краснодарскую IT-разработку показали на конференции «Цифровизация финансового сектора 2026»20.02
Новости
-
Девелопер AVA 8 лет в Сочи: 360 тысяч квадратных метров жилья и социальные проекты17.02
Новости
-
Кубанские боксёры завоевали семь золотых медалей на всероссийском турнире11.02
Новости
-
AVA Group и ВК «Динамо» Краснодар: три года успешного партнерства11.02
Новости
-
От студенческой скамьи до карьеры мечты: AVA Group создаёт кадровый резерв для региона23.01
Новости
-
Девелопер AVA – в ТОП-3 застройщиков Кубани по объёму ввода жилья21.01
Новости