Все новости
Космический «День двора» для новоселов ЖК «Небо» в Краснодаре
В минувшие выходные двор жилого комплекса «Небо» превратился в одну большую праздничную площадку.
Девелопер AVA организовал грандиозный «День двора» в честь новоселов двух новых литеров.
Организаторы провели праздник в космическом стиле, тем самым подчеркнув название и концепцию комплекса. Мероприятие объединило более ста семей, которые пришли отметить новоселье вместе с соседями в теплой дружеской атмосфере.
Гостей встретили аниматоры в образах пришельцев. Они представили зрителям тематический спектакль и провели увлекательные инопланетные игры, которые помогли соседям познакомиться и найти общие интересы. Захватывающие выступления ходулистов порадовали жителей невероятными акробатическими номерами. Вокальное трио и диджей подарили настоящий музыкальный фейерверк, создав неповторимую атмосферу праздника.
Кульминацией мероприятия стал танцевальный марафон под зажигательные ритмы кавер-группы. А в качестве приятного дополнения девелопер AVA вручил подарки за активность и самый яркий образ космического костюма.
«Добрососедство – это культура дружеского и внимательного отношения к тем, кто живет рядом. Мы стремимся активно развивать ее в наших проектах, закладывая фундамент на праздниках для новоселов. Здесь соседи знакомятся, общаются, а затем создают в своих ЖК дружное сообщество и уже самостоятельно проводят мастер-классы, турниры, секции», - подчеркнула директор по связям с общественностью девелопера AVA Наталья Симонтенко.
Для компании AVA это не первый праздник двора. Девелопер постоянно проводит работу по развитию и популяризации культуры добрососедства. С начала 2024 года ключи получили более трех тысяч собственников жилых комплексов холдинга в Сочи и Краснодаре. Для всех новоселов и жителей домов были проведены Дни двора.
Новости
-
Серпухову 687 лет18.09
Новости
-
Выдача ключей собственникам первой очереди жилого комплекса «Горный квартал»10.09
Новости
-
«Динамо» Краснодар объявил о старте нового сезона09.09
Новости
-
Жителей Кубани объединил праздник спорта01.09
Новости
-
Поздравляем с Днём государственного флага России!21.08
Новости
-
ЖК «Смородина» встретит более 500 новых новоселов19.08
Новости
-
AVA Group получил награду за реализацию проекта в горном кластере региона12.08
Новости
-
Подписаны соглашения о строительстве двух кластеров ИНТЦ «Квантовая долина» Участки для реализации проектов предоставлены крупному холдингу AVA Group10.08
Новости
-
AVA меняет подход к развитию территорий на примере Серпухова10.08
Новости
-
С Днём строителя!09.08
Новости
-
Ваган Арутюнян: AVA Group усиливает направление инвестиционного девелопмента04.08
Новости