LeePrime Group и Финансовый университет заключили соглашение о сотрудничестве в области подготовки кадров
22 марта гостиничная управляющая компания LeePrime Group (входит в состав AVA Group) и Финансовый университет заключили соглашение о сотрудничестве. Подписали документ генеральный директор Сергей Хакчунович Ли и проректор по стратегии и работе с органами власти Финуниверситета Дмитрий Александрович Семёнов.
LeePrime Group и Финансовый университет взаимодействуют достаточно давно, но подписанное соглашение выводит их сотрудничество на новый уровень. Компания LeePrime Group – ведущий игрок гостиничного рынка Кубани, а Финансовый университет - флагман в области образования. Их синергия простимулирует развитие туристической отрасли в Краснодарском крае и станет важным шагом в реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
Главная цель соглашения – выпуск высокопрофессиональных кадров и продвижение молодых талантов по разным направлениям, предусматривает организацию стажировок, а также поддержку, реализацию научных и исследовательских проектов.
Сотрудничество LeePrime Group усилит практические части образовательной программы «Гостиничный бизнес» и позволит выпускать специалистов полностью готовых к работе и не требующих дополнительного обучения, благодаря многолетнему опыту компании и высоким стандартам её работы.
Новости
-
С Днём Победы!09.05
Новости
-
«Боем живет истребитель»09.05
Новости
-
AVA Group чествует ветеранов Великой Отечественной войны07.05
Новости
-
AVA Group станет партнером ЦИПР-202505.05
Новости
-
С Днём Весны и Труда!01.05
Новости
-
AVA GROUP — ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS 202529.04
Новости
-
Новое общественное пространство для прогулок и отдыха в Сочи21.04
Новости
-
Христос Воскресе!18.04
Новости
-
Анализ данных позволяет застройщикам видеть реальную ситуацию в бизнесе09.04
Новости
-
AVA вошел в топ-10 застройщиков по вводу жилья в эксплуатацию в I квартале 2025 года03.04
Новости
-
В Краснодаре сократили срок сделки в девелопменте на 46%31.03
Новости