Все новости
Несколько сотен человек встретились в «Небе»
Компания AVA организовала день двора для всех жителей и дольщиков ЖК «Небо» в Краснодаре. Праздник прошел в стиле мультипликационного фильма «Вверх!». Ростовые куклы, аниматоры и бессменная ведущая Ольга Колибри смогли порадовать не только детвору, но и взрослую публику. На оформленной в виде облаков сцене выступила зажигательная кавер группа «Неоквартал».
Участники конкурсов и авторы самых динамичных танцев получили памятные призы от девелопера AVA, но все сошлись во мнении, что лучший подарок – это новые квартиры в современном жилом комплексе с уютными оборудованными дворами, стильными входными группами, охраняемой территорией и большим количеством парковочных мест
Жилой комплекс «Небо» от девелопера AVA возводится в Краснодаре на ул. Ярославского и состоит из восьми 12-этажных домов. Полностью завершить строительство планируется до конца 2024 года.
Новости
-
Кубанские IT-решения отмечены Национальной премией04.07
Новости
-
ЖК «Режиссёр» - счастье в главной роли!01.07
Новости
-
Краснодар - южный хаб цифровой трансформации30.06
Новости
-
Серпуховский "Городской бор" удостоен награды за концепцию "Город в городе"27.06
Новости
-
На ПМЭФ-2025 обсудили ключевую роль ценностей в профориентации молодых специалистов.24.06
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный23.06
Новости
-
Аналитика и перспективы рынка недвижимости20.06
Новости
-
В городе-курорте Горячий Ключ появится санаторий категории 5*18.06
Новости
-
Соглашение об инновационной экосистеме в здравоохранении подписано «РК–Медицина» и LeePrime Group18.06
Новости
-
Будем жить18.06
Новости
-
AVA завершает проект ЖК «Зеленодар» в Краснодаре16.06
Новости