Все новости
Несколько сотен человек встретились в «Небе»
Компания AVA организовала день двора для всех жителей и дольщиков ЖК «Небо» в Краснодаре. Праздник прошел в стиле мультипликационного фильма «Вверх!». Ростовые куклы, аниматоры и бессменная ведущая Ольга Колибри смогли порадовать не только детвору, но и взрослую публику. На оформленной в виде облаков сцене выступила зажигательная кавер группа «Неоквартал».
Участники конкурсов и авторы самых динамичных танцев получили памятные призы от девелопера AVA, но все сошлись во мнении, что лучший подарок – это новые квартиры в современном жилом комплексе с уютными оборудованными дворами, стильными входными группами, охраняемой территорией и большим количеством парковочных мест
Жилой комплекс «Небо» от девелопера AVA возводится в Краснодаре на ул. Ярославского и состоит из восьми 12-этажных домов. Полностью завершить строительство планируется до конца 2024 года.
Новости
-
Чемпионкам мира по боксу вручили ключи от новых квартир в Краснодаре17.05
Новости
-
AVALAB и «Технопарк Миэлта» подписали соглашение о сотрудничестве13.05
Новости
-
Краснодарская команда «Динамо» впервые стала Чемпионом Молодёжной лиги ВФВ12.05
Новости
-
Патриотическая акция «Фильмы Победы» состоялась в ЖК «Кислород»12.05
Новости
-
С Днём Победы!09.05
Новости
-
«Боем живет истребитель»09.05
Новости
-
AVA Group чествует ветеранов Великой Отечественной войны07.05
Новости
-
AVA Group станет партнером ЦИПР-202505.05
Новости
-
С Днём Весны и Труда!01.05
Новости
-
AVA GROUP — ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS 202529.04
Новости
-
Новое общественное пространство для прогулок и отдыха в Сочи21.04
Новости