Все новости
Новоселы ЖК «Летний» в Сочи отметили выдачу ключей
Завершение проекта и выдачу ключей отметили жители ЖК «Летний» на дне двора. Яркий праздник для создания дружного соседского сообщества организовал девелопер AVA на набережной жилого комплекса.
Неповторимая атмосфера фееричного праздника объединила более 250 семей, которые пришли отметить новоселье и познакомиться с соседями. Для мероприятия была выбрана тема Китайского Нового года, так как вручение ключей дольщикам 5, 6 и 7 литеров проводится накануне главного праздника Поднебесной.
Гости приняли участие в театрализованном шествии с символами уходящего и наступающего года. Аниматоры провели для детей и взрослых увлекательные игры, звездочет предсказал будущее для всех знаков зодиака. Кавер-группа и DJ подарили жителям «музыкальный звездопад», объединив соседей зажигательными ритмами.
Приятным дополнением к празднику стали вкусные угощения от застройщика и партнера мероприятия – «Сочинского мясокомбината». Гости попробовали мясные деликатесы, оценив вкус и качество изделий местного производителя.
«День двора – это праздник, который мы всегда отмечаем вместе с жителями. Добрая традиция и часть культуры добрососедства, которую девелопер AVA системно развивает в своих жилых комплексах. Подобные события позволяют сформировать соседское сообщество, создать место, где рождаются новые знакомства, дружеские связи и общие интересы. Улыбки новоселов – лучшее подтверждение необходимости таких мероприятий и высшая оценка нашей работы», — отметил директор девелопера AVA в Сочи Сергей Бердин.
Завершилось мероприятие вручением подарков. Дети получили сладкие призы, а родители – победители викторин и конкурсов – вкусные наборы с продукцией «Сочинского мясокомбината».
Новости
-
Выдача ключей собственникам первой очереди жилого комплекса «Горный квартал»10.09
Новости
-
«Динамо» Краснодар объявил о старте нового сезона09.09
Новости
-
Жителей Кубани объединил праздник спорта01.09
Новости
-
Поздравляем с Днём государственного флага России!21.08
Новости
-
ЖК «Смородина» встретит более 500 новых новоселов19.08
Новости
-
AVA Group получил награду за реализацию проекта в горном кластере региона12.08
Новости
-
Подписаны соглашения о строительстве двух кластеров ИНТЦ «Квантовая долина» Участки для реализации проектов предоставлены крупному холдингу AVA Group10.08
Новости
-
AVA меняет подход к развитию территорий на примере Серпухова10.08
Новости
-
С Днём строителя!09.08
Новости
-
Ваган Арутюнян: AVA Group усиливает направление инвестиционного девелопмента04.08
Новости
-
Федеральный девелопер построит 166 тысяч квадратных метров жилья в Серпухове24.07
Новости