Все новости

Новый жилой комплекс в городе – курорте Анапа в 2022 году построит AVA Group


В Анапе, микрорайоне Высокий берег началось строительство нового проекта AVA Group – жилого комплекса AVANTA.

1 марта состоялась презентация проекта для специалистов рынка недвижимости в одном из конференц–залов Анапы, для всех, кто рассматривает покупку недвижимости на Юге России, был организована прямая трансляция.

В ходе презентации специалисты компании поделились собственными исследованиями рынка недвижимости отметив, что у города – курорта высокий инвестиционный потенциал, рассказали о направлениях бизнеса, которые планируется развивать в Анапе в ближайшей перспективе и социальных  проектах, реализация которых идет уже сегодня, презентовали концепцию нового жилого комплекса AVANTA.

Новый проект AVA Group в Анапе расположен на высоком берегу курорта в 700 метрах от Черного моря среди уже сложившейся инфраструктуры. Застройщик заявляет высокие темпы реализации проекта, гарантируя, что уже в текущем году строительство объекта будет завершено. Основной акцент в концепции проекта сделан на постоянное проживание и высокий инвестиционный потенциал учитывая локацию объекта. Традиционно особое внимание уделено придомовой территории. Детские площадки разработаны с учетом нейродинамического подхода к созданию игровых пространств, для гармоничного развития детей. 

Одновременно с реализацией жилого комплекса в настоящий момент ведутся работы по созданию нового общественного пространства в Анапе – Крещенский парк. На площади 7 Га появятся тематические аллеи, места для отдыха, игровые и спортивные площадки, церковная школа на 100 человек, административно – хозяйственные постройки.  В 2021 году завершено строительство нового ЗАГСа площадью более 700 кв. В ближайших планах компании развитие направления гостеприимства, т. к. прежде всего Анапа — это всероссийский курорт.

СМИ о нас:

https://kuban24.tv/item/v-anape-nachalos-stroitelstvo-novogo-zhilogo-kompleksa-avanta

https://www.dg-yug.ru/news/122628.html

https://kuban.plus.rbc.ru/pressrelease/621ca4887a8aa92a6c88f1a3

https://www.kommersant.ru/doc/5238306