Все новости

Обращение к клиентам и партнерам AVA Group


Уважаемые коллеги и партнеры!

В любой ситуации открытость и прозрачность бизнеса является показателем ответственного подхода компании.  

AVA Group гарантирует, что все обязательства перед клиентами и партнерами выполняются в полном объеме. Объекты жилой недвижимости и инженерной инфраструктуры во всех городах присутствия строятся в соответствие с заявленными сроками. Финансирование проектов жилой недвижимости ведется банками партнерами согласно договорам проектного финансирования. Мы предусмотрели значительный запас строительных материалов, а также активно развиваем собственное производство, что позволяет нам по некоторым группам товаров не зависеть от внешних факторов. Дополнительно компания обладает мощной материально – технической базой для бесперебойной работы строительных объектов.

Офисы продаж AVA Group продолжают работу в штатном режиме, мы ежедневно следим за ситуацией на рынке и готовы предложить вам лучшие решения по покупке недвижимости в регионах присутствия. 

За многолетнюю историю AVA Group, мы пережили не один кризис, именно поэтому мы с уверенностью говорим о том, что текущая ситуация не изменит наших стратегических планов.

Благодарим наших клиентов и партнеров за выбор AVA Group.