Все новости
Ответы застройщиков на вопросы жителей микрорайона Бытха
7 ноября состоялся сход граждан организованный советом ТОС, на который были приглашены застройщики комплексного развития территории северного склона горы Бытха. В ходе встречи Застройщики проекта ответили на вопросы жителей.
В рамках комплексного развития территории будет построена муниципальная школа на 1100 мест и детское дошкольное учреждение на 300 мест, Оба проекта готовы, получили положительную государственную экспертизу и переданы вместе с земельным участком в муниципалитет. Так же будет построена муниципальная детская поликлиника общей площадью 600 кв.м., пропускной способностью не менее 200 человек в смену. В настоящий момент получено медико-техническое задание и ведется проектирование. Поликлиника будет расположена в здании общественного назначения. Кроме того, проект предусматривает строительство экологического парка площадью 4,5 Га, который будет передан муниципалитету и будет доступен для всех горожан. Жилая постройка займет только 30% проекта. Общая площадь проекта составит 35Га.
Кроме вопросов о самом проекте были заданы вопросы о проведенных геологических исследованиях, коммуникациях, инфраструктуре комплекса.
По итогу встречи стороны договорились о создании рабочей группы, которая будет получать информацию от первоисточника, примет участие в общественных обсуждениях при проектировании парка.
СМИ о проекте:
Кубань 24
Россия 1
Комсомольская правда
РБК
Деловая газета-Юг
Новости
-
Вице – президент AVA Group по коммерции и цифровизации Фоменко Татьяна финалист конкурса «Деловые женщины 2023»01.06
Новости
-
AVA Group принял участие в финале премии Urban Awards01.06
Новости
-
Цифровые методы продаж от AVA Group на форуме «Движение»01.06
Новости
-
26 - 27 мая в Геленджике прошел очередной фестиваль для любителей цикличных видов спорта29.05
Новости
-
Награды от Администрации г. Сочи для AVA Group29.05
Новости
-
СМИ о нас: интервью "Российской газеты" с вице-президентом по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяной Фоменко24.05
Новости
-
AVA Group завершила реконструкцию набережной «Министерских» озер19.05
Новости
-
AVA GROUP завершил строительство комплекса апартаментов «The Grand Palace» в Краснодаре18.05
Новости
-
СМИ о нас: интервью РБК с генеральным менеджером LeePrime medical Аделем Вафиным15.05
Новости
-
Выдача ключей в жилом комплексе «Зеленодар», литеры 2 и 4а!15.05
Новости
-
С Днем Победы!09.05
Новости