Все новости

Победный апперкот кубанских девушек

22 октября в Краснодаре завершился чемпионат России по боксу среди женщин, одним из спонсоров стал девелопер AVA Group.

Всего от Краснодарского края на турнире выступало 16 спортсменок во всех весовых категориях.

В итоге кубанские девушки выиграли 3 золотых, 4 бронзовых медали и специальный приз получила самая молодая участница турнира Арина Вострикова.

Чемпионский титул завоевали Анастасия Шамонова, Анастасия Демурчян и Надежда Голубева.

Бронза у Екатерины Молчановой, Нуне Асатрян, Валерии Линьковой и Ксении Олифиренко.

По итогам общекомандного зачета у наших девушек серебро.

Кроме медалей кубанские спортсменки удостоились сразу нескольких почётных титулов. Анастасия Демурчян стала «Лучшим боксером турнира», Надежда Голубева выиграла в номинации «Открытие турнира», а Марина Голубева была названа «Лучшим тренером турнира».

Гордимся, поддерживаем и вдохновляемся победами!

Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group поддерживает развитие спорта в Краснодарском крае и регулярно выступает спонсором турниров и соревнований.