Проекты AVA Group представлены на Международном жилищном конгрессе
16 октября в Москве стартовало крупнейшее в стране деловое мероприятие в сфере недвижимости - Международный жилищный конгресс. Инвестиционный холдинг AVA Group стал одним из участников конгресса наряду с ведущими финансовыми и девелоперскими компаниями России.
AVA Group презентовал на мероприятии свои курортные и жилые проекты: сервисные апартаменты премиум-класса LeePrime Residence Polyana Sochi на курорте Роза Хутор, жилой эко-комплекс бизнес-класса «Кислород» в Сочи и ЖК «Режиссер» в Краснодаре. Выставочный павильон, на котором были представлены последние достижения в области девелопмента, посетило более 10 000 специалистов.
Большое внимание на Международном жилищном конгрессе было приковано к практическим кейсам. Эксперты представили своё виденье и уже имеющиеся решения по наиболее актуальным вопросам рынка недвижимости.
Директор по связям с общественностью AVA Group Наталья Симонтенко в секции «По управлению МКД» поделилась опытом компании в управлении многоквартирными домами. Сегодня под управлением находятся более 160 многоквартирных домов. В прошлом году политика управления ими принципиально изменилась. Достичь нового уровня позволили инновационные IT-разработки: были внедрены мобильные приложения для жителей и оцифровано большинство процессов управления объектами недвижимости.
«Создание управляющей компании - логичное продолжение коммуникации застройщика со своими клиентами. Тем более, что сегодня взаимодействие жильцов с УК не ограничивается только вопросами эксплуатации объекта. Удобные сервисы для жителей и другие цифровые продукты в сфере управления домом обеспечивают обратную связь с каждым жителем и выступают эффективным инструментом контроля», - отметила Наталья Симонтенко.
Эксперты холдинга также поделились с гостями Конгресса успешным опытом продаж с применением собственных цифровых продуктов. В секции «Цифровизация жилищного строительства» были представлены платформа ITRIELT и интерактивная панель AVALIN, которые позволили AVA Group увеличить объем продаж и значительно упростили проведение сделок, в том числе осуществляемых в удаленном формате. Собственные IT-разработки помогают анализировать данные на основе портрета потребителя, оперативно выгружать предложения на классифайдеры, проводить сделки с партнерами в режиме «одного окна» от первого касания до выплаты агентского вознаграждения. Интерактивная панель позволяет не только увидеть проект в разрезе города, но и детально изучить будущую квартиру, оценить видовые характеристики, познакомиться с концепцией благоустройства.
«Внедрение цифровизации в бизнес необходимо для кратного экономического роста. Показатель успешной глобальной цифровизации – это улучшение качества жизни благодаря автоматизации многих рутинных процессов. Холдинг AVA Group активно внедряет свои цифровые продукты во внутренние процессы и сферу продаж, а также поддерживает молодых и перспективных IT-специалистов, которые еще на этапе обучения в ВУЗе уже могут выбрать будущее место работы» - отметил заместитель вице-президента по коммерции и цифровизации AVA Group Алексей Володеев.
Новости
-
AVA GROUP И ЮЗБ провели первую онлайн-сделку по ипотеке16.11
Новости
-
С Днём народного единства!04.11
Новости
-
AVA Group поддерживает новый взгляд на архитектуру03.11
Новости
-
Никита Стасишин и Алексей Копайгородский посетили новую школу в районе Министерских озер30.10
Новости
-
Почти три тысячи молодых черноморских лососей справили новоселье благодаря холдингу AVA Group30.10
Новости
-
Первый форум AVA EXPO для партнеров AVA Group прошел в г. Краснодар27.10
Новости
-
Цифровой проект ITRIELT от холдинга AVA Group объединил 22 тысячи агентств недвижимости23.10
Новости
-
Проекты AVA Group представлены на Международном жилищном конгрессе19.10
Новости
-
AVA Group вошел в ТОП-3 по объему ввода жилой недвижимости в регионе19.10
Новости
-
AVA Group анонсировал создание IT-хаба в Краснодаре16.10
Новости
-
AVA Group завершил проект ЖК «FRESH»12.10
Новости