Все новости
Сдача 2 и 4 литера ЖК "Марсель-2" застройщика "АСК"
192 семьи 2-х домов жилого комплекса «Марсель 2», строительной компании АСК, получили ключи от своих новых квартир.
192 семьи 2-х домов жилого комплекса «Марсель 2», строительной компании АСК, получили ключи от своих новых квартир.
26 июля 2019 года в жилом комплексе «Марсель 2» состоялась официальная выдача ключей и прием квартир в литерах 2 и 4. Застройщик жилого комплекса – строительная компания «АСК» завершила работы на объекте раньше запланированных сроков.
Придомовую территорию двух домов украсили детские игровые площадки с ярким безопасным покрытием, тренажеры под открытым небом, а так же спортивная универсальная площадка и места для отдыха жильцов.
С завтрашнего дня у жителей сданных домов начнутся приятные хлопоты, связанные с ремонтом и обустройством своего нового дома, а сегодня счастливых новоселов встречали аниматоры, стильная фотозона, легкие закуски и прохладительные напитки. Праздники по случаю выдачи ключей стали традицией компании «АСК». Следующая праздничная встреча состоится в день двора, где все соседи смогут ближе узнать друг друга, еще одна добрая традиция компании, не забывать своих клиентов даже после сдачи дома.
Проект жилого комплекса «Марсель 2» представлен девятью 8-ми этажными домами, расположенными в п. Новознаменский Карасунского округа г. Краснодар. ЖК «Марсель 2» стал продолжением комплексного развития территории ранее введенного в эксплуатацию одноименного жилого комплекса «Марсель». Полная реализация проекта завершится в 2 квартале 2020 года.
Строительная компания «АСК» работает на рынке Краснодарского края 7 лет, входит в ТОР-40 застройщиков РФ. На счету Застройщика 44 сданных объекта и более 10 проектов в стадии активной реализации. Общий объем возводимого жилья составляет более 500 тыс. м.кв.
Новости
-
ЖК «Режиссер» - победитель премии «Рекорды рынка недвижимости-2023»08.06
Новости
-
AVA Group вошел в ТОП-5 застройщиков Краснодарского края по объёму строительства07.06
Новости
-
AVA Group отметил день защиты детей с жителями и дольщиками05.06
Новости
-
Вице – президент AVA Group по коммерции и цифровизации Фоменко Татьяна финалист конкурса «Деловые женщины 2023»01.06
Новости
-
AVA Group принял участие в финале премии Urban Awards01.06
Новости
-
Цифровые методы продаж от AVA Group на форуме «Движение»01.06
Новости
-
26 - 27 мая в Геленджике прошел очередной фестиваль для любителей цикличных видов спорта29.05
Новости
-
Награды от Администрации г. Сочи для AVA Group29.05
Новости
-
СМИ о нас: интервью "Российской газеты" с вице-президентом по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяной Фоменко24.05
Новости
-
AVA Group завершила реконструкцию набережной «Министерских» озер19.05
Новости
-
AVA GROUP завершил строительство комплекса апартаментов «The Grand Palace» в Краснодаре18.05
Новости