Все новости
СК "АСК" Устроила масленицу для жителей ЖК «МАРСЕЛЬ-2» И «СПОРТИВНЫЙ ПАРК»
10 марта СК «АСК» собрала на русский праздник Масленица жильцов ЖК «Марсель» и «Спортивный парк». Для жителей были организованы традиционные гуляния с блинами и горячим чаем. Данное мероприятие было поддержано активом жителей.
Традиция возрождения дней двора, по мнению руководителей строительной компании «АСК» является возможностью укрепления добрососедских отношений и отличным способом познакомиться жителям одного района.
В свою очередь жители домов также отметили, что такие праздники, безусловно, нужны, поскольку мероприятие, проведенное в одном дворе, дает возможность познакомиться и объединиться жителям целого района. Веселая музыка, конкурсы традиционные для русских гуляний, горячие блины пришлись по душе, как взрослым, так и детям.
СК «АСК» было отмечено что это не последний праздник в этом районе и дворах тех домов, которые уже введены в эксплуатацию. Каждый месяц в одном из жилых комплексов будут проходить общие мероприятия для жителей.
Информацию о нашем мероприятии в СМИ доступна в следующих источниках:
Россия Кубань
Деловая Газета.ЮГ
РБК
Блокнот Краснодар
Новости
-
С Новым годом!31.12
Новости
-
Четыре дома ЖК «Смородина» в Краснодаре ввели в эксплуатацию30.12
Новости
-
Девелопер AVA завершил первый этап строительства ЖК «Горный квартал» в Сочи26.12
Новости
-
AVA Group: курс на цифровизацию и масштабирование бизнеса по итогам 2025 года26.12
Новости
-
Федеральная академия «Цифра» открыла новый филиал в Калининграде24.12
Новости
-
В Краснодарском крае более 1000 детей получили новогодние подарки23.12
Новости
-
Краснодарские разработчики стали лауреатами рейтинга «Лидеры цифровизации»17.12
Новости
-
Краснодарские боксёры завоевали три медали Чемпионата мира в ОАЭ17.12
Новости
-
Цифровые финансовые активы от девелопера АВА размещены на площадке А-Токен12.12
Новости
-
Краснодарская компания Win Solutions стала лауреатом премии «Лучшее для России. Развитие регионов»05.12
Новости
-
Девелопер AVA вошёл в ТОП-10 застройщиков России по скорости строительства02.12
Новости