Все новости
СК AVA Sochi провела конференцию для ведущих агентств недвижимости г. Сочи
12 марта более 250 представителей ведущих агентств недвижимости Сочи собрались на конференцию для партнеров организованную строительной компанией «АВА Сочи» (входит в состав AVA Group) в бизнес центре отеля Hyatt Regency Sochi. Партнерам были презентованы очередные этапы строительства ЖК «Министерские озера» - Город Детства и Фруктовый квартал, а так же новый проект ЖК «Летний в п. Кудепста города-курорта Сочи.
Отдельный блок был посвящен изменениям 214 ФЗ в части перехода застройщиков на проектное финансирование и эскроу-счета. Отметим, что Специализированный застройщик «АВА Сочи» первая и единственная строительная компания в Сочи, которая уже начала работу по новым требованиям 214 ФЗ. О правилах открытия эскроу – счетов рассказал представитель сочинского отделения ПАО Сбербанк Ирина Богатова.
Кульминацией конференции стало выступление заместителя руководителя коммерческого отдела по работе с партнерами «АВА Сочи» Натальи Селяниной, где были объявлены новые условия мотивации для представителей агентств недвижимости. Введение новой мотивации обусловлено планами активного развития компании в Сочи, запуска новых проектов альтернативы которым в городе-курорте пока нет.
Все участники конференции отметили, что полученная информация по новым продуктам компании, новым требованиям 214 ФЗ, а так же измененная мотивация будут полезны в работе.
Специализированный застройщик AVA Sochi ведет строительство флагманского проекта микрорайона «Министерские озера» в городе-курорте Сочи. В 2019 году сданы два этапа строительства: «Комфорт» и «Бизнес квартал». В 2020 году планируется ввод в эксплуатацию третьей и четвертой очереди проекта, а также начало строительства общеобразовательной школы и пятого заключительного этапа микрорайона «Министерские озера». СЗ АВА Сочи за счет собственных средств завершил ремонтные работы по устройству дорожного покрытия с выездом в микрорайон Макаренко, тем самым разгрузив логистику ранее действующих выездов. В текущем году начнутся работы по строительству социальной инфраструктуры внутри микрорайона, которая предусматривает коммерческие объекты для жителей.
Источник: https://kuban.plus.rbc.ru/pressrelease/5e6a08e97a8aa9011578f2b3
Новости
-
Кубанские IT-решения отмечены Национальной премией04.07
Новости
-
ЖК «Режиссёр» - счастье в главной роли!01.07
Новости
-
Краснодар - южный хаб цифровой трансформации30.06
Новости
-
Серпуховский "Городской бор" удостоен награды за концепцию "Город в городе"27.06
Новости
-
На ПМЭФ-2025 обсудили ключевую роль ценностей в профориентации молодых специалистов.24.06
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный23.06
Новости
-
Аналитика и перспективы рынка недвижимости20.06
Новости
-
В городе-курорте Горячий Ключ появится санаторий категории 5*18.06
Новости
-
Соглашение об инновационной экосистеме в здравоохранении подписано «РК–Медицина» и LeePrime Group18.06
Новости
-
Будем жить18.06
Новости
-
AVA завершает проект ЖК «Зеленодар» в Краснодаре16.06
Новости