Все новости
Собственники квартир литера 11 в ЖК «Спортивный парк» начинают получать ключи от своих квартир
Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Спортивный парк» литер 11 приглашаем вас для осмотра квартир, оформления документов и получения ключей по адресу: г. Краснодар, улица Войсковая 4.
Для вашего удобства разработан график осмотра квартир и получения ключей. В связи с обострившейся эпидемиологической обстановкой, просим вас строго соблюдать график выдачи ключей. В случае, если вы не сможете прибыть для осмотра и приема квартиры в указанное время, просим вас сообщить об этом отделу клиентского сервиса по телефону: 8-800-222-10-10 или через форму обратной связи на сайте на сайте https://ask-yug.com/.
Для осмотра квартиры вам необходимо обратиться к менеджерам компании, которые будут работать с 09:00 до 14.20.
Для вашего удобства разработан тайминг осмотра квартир и получения ключей:
Дата: 30.08.2021г
09.00 – 10.20 -1 этаж
10.20 – 11.40 - 2 этаж
11.40 - 13.00 - 3 этаж
13.00 - 14.20 - 4 этаж
Дата: 31.08.2021г
09.00 – 10.20 -5 этаж
10.20 – 11.40 - 6 этаж
11.40 - 13.00 - 7 этаж
13.00 - 14.20 - 8 этаж
Для получения ключей и подписания акта приема квартиры, при себе необходимо иметь следующие документы:
1)паспорт собственника квартиры, если акт приема подписывает сам собственник.
2)паспорт гражданина РФ и нотариально заверенная доверенность, если прием квартиры осуществляет доверенное лицо.
В случае отсутствия замечаний по качеству объекта вам необходимо прибыть в центральный офис компании по адресу г. Краснодар, ул. Уральская,75/1, литер Б, 4 этаж (бизнес центр AVM) для проведения окончательных взаиморасчетов согласно замеров БТИ, подписания актов приема передачи квартиры и получения ключей. Для вашего удобства будет организован бесплатный трансфер от ЖК «Спортивный парк» до центрального офиса компании АСК.
Если у вас есть замечания по качеству объекта вы можете составить дефектный акт в офисе Застройщика отделе по работе с клиентами (205 каб.). Полученный дефектный акт будет рассмотрен и принят в работу в течение 10 дней с момента составления.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что подписание акта приема передачи квартиры и получение ключей возможно только при условии отсутствия замечаний и наличии полных взаиморасчетов между сторонами. ⠀
Если в день выдачи ключей по независящим от вас причинам вы не сможете присутствовать на сдаче объекта, то в течение 7 календарных дней вы можете принять квартиру в удобное для вас время.
ВНИМАНИЕ! Просим вас в день получения ключей быть в масках и перчатках. Будьте готовы к тому, что перед началом приема квартиры наш сотрудник произведет замер температуры. Обращаемся к вам с просьбой, в день выдачи ключей и приема объекта по завершении всей процедуры не задерживаться на территории жилого комплекса и офисе, чтобы дать нам возможность выдать ключи не создавая очередей. Прежде всего, мы заботимся о вашем здоровье и безопасности.
Новости
-
AVA Group отметил день защиты детей с жителями и дольщиками05.06
Новости
-
Вице – президент AVA Group по коммерции и цифровизации Фоменко Татьяна финалист конкурса «Деловые женщины 2023»01.06
Новости
-
AVA Group принял участие в финале премии Urban Awards01.06
Новости
-
Цифровые методы продаж от AVA Group на форуме «Движение»01.06
Новости
-
26 - 27 мая в Геленджике прошел очередной фестиваль для любителей цикличных видов спорта29.05
Новости
-
Награды от Администрации г. Сочи для AVA Group29.05
Новости
-
СМИ о нас: интервью "Российской газеты" с вице-президентом по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяной Фоменко24.05
Новости
-
AVA Group завершила реконструкцию набережной «Министерских» озер19.05
Новости
-
AVA GROUP завершил строительство комплекса апартаментов «The Grand Palace» в Краснодаре18.05
Новости
-
СМИ о нас: интервью РБК с генеральным менеджером LeePrime medical Аделем Вафиным15.05
Новости
-
Выдача ключей в жилом комплексе «Зеленодар», литеры 2 и 4а!15.05
Новости