Все новости

Сочи будущего: жилой комплекс «Кислород» в числе номинантов федеральной премии Urban Awards


Urban Awards - премия в области нового строительства и территориального развития. Ее вручают за самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды, помощь покупателям в выборе недвижимости.

ЖК «Кислород» возводит AVA group в Сочи в микрорайоне Бытха в рамках комплексного развития территории. Это эко-проект бизнес-класса.

ЖК «Кислород» — это стильные дома, в которых продумано все до мелочей начиная от просторных холлов, зонами для хранения колясок и заканчивая отделкой мест общего пользования. Правильное расположение зданий позволяет обеспечить практически из всех окон квартир потрясающие виды на море и горы Главного кавказского хребта. У комплекса будет оборудована охраняемая придомовая территория с большими пространствами для отдыха с детьми, занятий спортом на площадках с силовыми тренажерами, поля для игровых видов спорта. Изюминка ЖК «Кислород» - близость к новому общественному пространству эко-парк «Бытха» с вековыми деревьями редких пород, где, вдыхая аромат трав предгорья и наслаждаясь пением птиц, можно будет отдохнуть с семьей или уединиться от городской суеты.

Проекты холдинга AVA Group неоднократно становились финалистами премии Urban Awards. Победителя этого года объявят в начале июня. Церемония награждения пройдет в Сочи.