Состоялось первое собрание клуба инвесторов AVA Group
9 декабря AVA Group провел первое собрание клуба инвесторов в деловом центре «Аквариум». На мероприятии прошла презентация инвестиционных лотов на I квартал 2023 года, выступление от Сбербанка о проектном финансировании проектов.
Руководитель инвестиционного направления Евгений Шутько презентовал проекты перспективных лотов, старт которых будет открыт в первом квартале 2023г. В анализе инвестиционной привлекательности были представлены лоты коммерческой недвижимости в формате коттеджных поселков, туристической и торговой недвижимости в развитых районах города и края.
Представители Сбербанка поделились тонкостями проектного финансирования, новыми инструментами и изменениями в льготных программах. Главный клиентский менеджер ПАО «Сбербанк» Краснодарского отделения №8619 Едигар Гаспарян отметил, что направление проектного финансирования ждет рост в ближайшем будущем.
В кулуарах встречи участники обсуждали рыночные условия и изменения в политике Центробанка. Были получены предварительные договоренности по сделкам.
Следующее собрание клуба инвесторов AVA намечено на 19 января. Ключевой темой встречи станет развитие рынка первичной недвижимости и системы «умный дом». Особое внимание участники уделят обсуждению актуальных изменений в законодательстве, кредитной политике и льготах в 2023 году.
Новости
-
AVA GROUP И ЮЗБ провели первую онлайн-сделку по ипотеке16.11
Новости
-
С Днём народного единства!04.11
Новости
-
AVA Group поддерживает новый взгляд на архитектуру03.11
Новости
-
Никита Стасишин и Алексей Копайгородский посетили новую школу в районе Министерских озер30.10
Новости
-
Почти три тысячи молодых черноморских лососей справили новоселье благодаря холдингу AVA Group30.10
Новости
-
Первый форум AVA EXPO для партнеров AVA Group прошел в г. Краснодар27.10
Новости
-
Цифровой проект ITRIELT от холдинга AVA Group объединил 22 тысячи агентств недвижимости23.10
Новости
-
Проекты AVA Group представлены на Международном жилищном конгрессе19.10
Новости
-
AVA Group вошел в ТОП-3 по объему ввода жилой недвижимости в регионе19.10
Новости
-
AVA Group анонсировал создание IT-хаба в Краснодаре16.10
Новости
-
AVA Group завершил проект ЖК «FRESH»12.10
Новости