Состоялось первое собрание клуба инвесторов AVA Group
9 декабря AVA Group провел первое собрание клуба инвесторов в деловом центре «Аквариум». На мероприятии прошла презентация инвестиционных лотов на I квартал 2023 года, выступление от Сбербанка о проектном финансировании проектов.
Руководитель инвестиционного направления Евгений Шутько презентовал проекты перспективных лотов, старт которых будет открыт в первом квартале 2023г. В анализе инвестиционной привлекательности были представлены лоты коммерческой недвижимости в формате коттеджных поселков, туристической и торговой недвижимости в развитых районах города и края.
Представители Сбербанка поделились тонкостями проектного финансирования, новыми инструментами и изменениями в льготных программах. Главный клиентский менеджер ПАО «Сбербанк» Краснодарского отделения №8619 Едигар Гаспарян отметил, что направление проектного финансирования ждет рост в ближайшем будущем.
В кулуарах встречи участники обсуждали рыночные условия и изменения в политике Центробанка. Были получены предварительные договоренности по сделкам.
Следующее собрание клуба инвесторов AVA намечено на 19 января. Ключевой темой встречи станет развитие рынка первичной недвижимости и системы «умный дом». Особое внимание участники уделят обсуждению актуальных изменений в законодательстве, кредитной политике и льготах в 2023 году.
Новости
-
Кубанские IT-решения отмечены Национальной премией04.07
Новости
-
ЖК «Режиссёр» - счастье в главной роли!01.07
Новости
-
Краснодар - южный хаб цифровой трансформации30.06
Новости
-
Серпуховский "Городской бор" удостоен награды за концепцию "Город в городе"27.06
Новости
-
На ПМЭФ-2025 обсудили ключевую роль ценностей в профориентации молодых специалистов.24.06
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный23.06
Новости
-
Аналитика и перспективы рынка недвижимости20.06
Новости
-
В городе-курорте Горячий Ключ появится санаторий категории 5*18.06
Новости
-
Соглашение об инновационной экосистеме в здравоохранении подписано «РК–Медицина» и LeePrime Group18.06
Новости
-
Будем жить18.06
Новости
-
AVA завершает проект ЖК «Зеленодар» в Краснодаре16.06
Новости