Все новости
Специалисты рынка недвижимости посетили конференцию строительной компании АСК
В течение всего дня 17 марта 2021 года несколько групп прошли обучение, задали интересующие вопросы застройщику по новым проектам, старт продаж которых начнется в самое ближайшее время.
В рамках конференции с докладом о новой стратегии развития бренда выступил вице – президент AVA Group по коммерции Нарт Ольга, которая подвела тоги совместной работы в 2020 году и рассказала о том, как будет формироваться проект в текущем году и какие изменения ожидают компанию в ближайшей перспективе.
В ходе конференции состоялась презентация проектов старт продаж, которых начнется в течение ближайшего времени – ЖК «Фрэш» (мрн. Гидростроителей) и ЖК «Смородина» (мрн. Новознаменский). Специалистам была предоставлена информация по преимуществам проектов, технических особенностях, инженерных системах будущих жилых домов. Каждый участник конференции получил книгу проекта, разработанную специально для специалистов рынка недвижимости. Разработчики уверены, что этот продукт значительно упростит работу с клиентами и позволит обладать максимумом необходимой информации
Завершилось мероприятие ответами на вопросы партнеров, обменом мнений о презентованных проектах, текущей ситуации на рынке недвижимости.
Строительная компания «АСК» работает на рынке Краснодарского края более 8 лет, входит в состав холдинга AVA Group. За 2020 в Краснодарском крае было введено в эксплуатацию более 320 000 кв.м. жилой площади.
СМИ о проекте:
Кубань 24
Комсомольская Правда
Деловая газета
РБК+
Кубанские Новости
Новости
-
Жителей Кубани объединил праздник спорта01.09
Новости
-
Поздравляем с Днём государственного флага России!21.08
Новости
-
ЖК «Смородина» встретит более 500 новых новоселов19.08
Новости
-
AVA Group получил награду за реализацию проекта в горном кластере региона12.08
Новости
-
Подписаны соглашения о строительстве двух кластеров ИНТЦ «Квантовая долина» Участки для реализации проектов предоставлены крупному холдингу AVA Group10.08
Новости
-
AVA меняет подход к развитию территорий на примере Серпухова10.08
Новости
-
С Днём строителя!09.08
Новости
-
Ваган Арутюнян: AVA Group усиливает направление инвестиционного девелопмента04.08
Новости
-
Федеральный девелопер построит 166 тысяч квадратных метров жилья в Серпухове24.07
Новости
-
В Свердловской области построят современный индустриальный парк09.07
Новости
-
В Зеленограде реализуют проект строительства технопарка «Элион»08.07
Новости