Все новости

Строительная компания АСК выдала ключи жителям ЖК «Зеленодар»


22 марта 2022 г компания «AСК» (входит в состав AVA Group) начала выдачу ключей дольщикам ЖК «Зеленодар».

Более 400 семей за четыре дня получат ключи от своих квартир. Особо важным это событие стало для 76 семей обманутых дольщиков, которым несколько лет пришлось ждать ввода дома  в эксплуатацию. В 2020 году компания АСК взяла на себя обязательства по завершению строительства объекта. Специалистами компании была проведена работа по усовершенствованию проекта до современных требований. Изменено фасадное решение, дизайн мест общего пользования, благоустройство территории.

ЖК «Зеленодар» расположен в экологически благоприятном микрорайоне Северный города Краснодара,  с комфортным выездом на основные федеральные трассы в том числе в направлении черноморского побережья и горных курортов, рядом расположены  крупные торговые и спортивные центры, объекты образования.

Компания АСК и линия генерального подряда «Гранд Строй» поздравляет жителей с новосельем. Желаем тепла и счастья вашему дому.

 

Компания «АСК» в составе AVA Group c 2019 года. Согласно рейтингам Единого реестра застройщиков имеет максимальный рейтинг устойчивости.  Входит в ТОП-5 застройщиков Краснодарского края.