Все новости
Строительная компания «АСК» заняла 1 место по объему ввода жилья
Согласно сведений Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ), строительная компания «АСК» (входит в состав ГК «АВА») занимает 1 место по объему ввода жилья в первом квартале 2021 года!
За 2021 год компанией было введено в эксплуатацию 54 320 кв. м жилья, что составляет 20% от общего объема строительства жилой недвижимости в регионе.
Строительная компания «АСК» работает на рынке Краснодарского края более 9 лет, входит в ТОР-40 застройщиков РФ. В 1 квартале 2021 года были сданы в эксплуатацию ЖК «Маршал» (литеры 1 и 2) и ЖК «Премьера» (литер 6), ключи получили более 1500 семей.
В 2020 году Группой компаний «АВА» в Краснодарском крае было введено в эксплуатацию более 320 000 кв. м. жилой площади.
Новости
-
Определены победители конкурса именной стипендии AVA Group24.01
Новости
-
В Краснодаре прошел турнир по боксу при поддержке AVA Group24.01
Новости
-
500 семей отметят новоселье в ЖК «Небо» в Краснодаре23.01
Новости
-
С Крещением!19.01
Новости
-
AVA Group выделит 2 миллиона рублей на развитие талантов в области строительства и архитектуры Определены полуфиналисты конкурса именной стипендии холдинга16.01
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект ЖК «Летний»14.01
Новости
-
AVA Group реализовала проект крупного ЖК в Краснодаре11.01
Новости
-
AVA ввел в эксплуатацию три новых литера ЖК «Небо»09.01
Новости
-
С Рождеством!07.01
Новости
-
С Новым годом!28.12
Новости
-
АО "Большой Серпухов" и холдинг AVA Group сделали новогодние подарки маленьким пациентам «Русского Поля»28.12
Новости