Все новости
Уральский форум недвижимости в Екатеринбурге
С 5 по 7 октября в Екатеринбурге состоялось крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости в Уральском регионе. Форум собрал на одной площадке крупнейших представителей отрасли, банковской сферы, экспертов. Традиционно Уральский форум недвижимости является удобной площадкой для обмена опытом, популяризации новых технологий, решения актуальных вопросов рынка.
Вице – президент по коммерции Нарт Ольга представила холдинг AVA Group на мероприятии и поделилась с коллегами региона опытом проведения межрегиональных сделок. В ходе своего выступления она уделила внимание опыту работы компании при проведении удаленных сделок, текущему анализу рынка в Краснодарском крае.
«Уральский форум недвижимости как одно из крупнейших мероприятий не только региона, но и отрасли в целом, демонстрирует новые технологии и решения в сфере девелопмента. Традиционно мы отмечаем высокий спрос на объекты недвижимости в Краснодарском крае со стороны жителей Сибири, Урала, Дальнего Востока. Мероприятие является прекрасной площадкой для демонстрации лучших проектов жилой недвижимости Юга Росси для потенциальной целевой аудитории жителей Восточной части РФ» - отметила Нарт Ольга.
Предприятия холдинга имеют значительный накопленный опыт в проведении удаленных сделок, в том числе с жителями других регионов России благодаря полностью автоматизированным бизнес процессам, позволяющим купить недвижимость без посещения офиса. По итогам исследования проводимого Profitbase 2021 году компания заняла второе место в РФ по уровню цифровизации.
Новости
-
В Сочи завершили строительство двух новых литеров ЖК «Кислород»10.06
Новости
-
708 семей ЖК «Смородина» в Краснодаре отметят новоселье08.06
Новости
-
AVA Group отметил 19-летие05.06
Новости
-
АВА Групп инвестирует в санаторно–курортную инфраструктуру Сочи04.06
Новости
-
В Краснодарском крае создают интерактивную платформу агротуризма03.06
Новости
-
Девелопер АВА поддержал забег ЗО.БЕГ в Серпухове01.06
Новости
-
Кубанским промышленным предприятиям предложат бесплатный ИТ-аудит для решения проблемы кадрового дефицита27.05
Новости
-
Грачья Алексанян: российский ИТ-рынок перешёл от импортозамещения к борьбе за эффективность26.05
Новости
-
Девелопер AVA возводит современный жилой кластер в рамках проекта «Большой Серпухов»20.05
Новости
-
Более 700 новосёлов получат ключи от квартир в Краснодаре12.05
Новости
-
С Днём Победы!08.05
Новости