Все новости
Увеличился размер материнского капитала!
В послании Федеральному собранию 15 января, президент РФ Владимир Путин внес существенные изменения в выплату материнского капитала.
С 1 января 2020 года материнский капитал начнут выплачивать при рождении первого ребенка. Размер выплаты на первого ребенка составит 466 617 руб. Данная программа будет продлена до 2026 года.
Ранее выплаты по материнскому капиталу распространялись только на второго ребенка и действовали до 2021.
Те родители, чьи семьи в 2020 пополняться вторым ребенком, получат доплату в размере 150 000 к материнскому капиталу 466 617. Общий размер выплат для семьи с двумя детьми составит 616 617 руб.
Средства из материнского капитала можно будет направить, в том числе на улучшение жилищных условий и погашение ипотечного кредита.
Источник: https://kuban24.tv/item/putin-poobeshhal-prodlit-programmu-matkapitala-do-2026-goda-i-uvelichit-vyplaty
Новости
-
Fastboard запустил публичную галерею проектов для аналитиков24.03
Новости
-
Погашение выпуска ЦФА на площадке «А-Токен»19.03
Новости
-
На Форуме подписано соглашение о создании нового технопарка в Москве19.03
Новости
-
Погашение выпуска ЦФА на площадке «А-Токен» пройдёт до конца 19 марта18.03
Новости
-
Женщины AVA Group: строим будущее вместе06.03
Новости
-
С праздником весны, красоты и нежности!06.03
Новости
-
Российские ИТ-компании формируют новые стандарты корпоративной аналитики26.02
Новости
-
С Днём защитника Отечества!23.02
Новости
-
AVA Group поздравляет мужчин с 23 февраля20.02
Новости
-
Win Solutions отметили за развитие IT-среды на Кубани20.02
Новости
-
Краснодарскую IT-разработку показали на конференции «Цифровизация финансового сектора 2026»20.02
Новости