Все новости

В Краснодаре долгожданные ключи от своих квартир получили дольщики ЖК «Рич Хаус»


С 15 апреля 2022 года началась выдача ключей дольщикам ЖК «Рич Хаус», расположенного по адресу ул. Ярославская,113.

Строительство долгостроя в Краснодаре началось в 2013 году. Согласно проектной декларации, ввод объекта в эксплуатацию должен был состояться в 2016 году. Застройщик жилого комплекса ООО «Линдт» не выполнил свои обязательства, работы были остановлены. В 2019 году строительная компания АСК (входит в состав AVA Group) начала работы по завершению проекта в качестве технического заказчика. В феврале 2022 года получен акт ввода в эксплуатацию.

В настоящий момент завершена передача дома эксплуатирующей компании, подписан акт приема – передачи, что позволяет провести мероприятия по оформлению документов и получению ключей дольщиками ЖК «Рич Хаус». 

Оформление документов и выдача ключей производится на территории жилого комплекса «Рич Хаус» силами технического заказчика с 15- 21 апреля 2022 года ежедневно с 10.00 до 16.00 часов, кроме воскресенья. 

Компания АСК поздравляет жителей ЖК «Рич Хаус» с долгожданным новосельем.

Компанией «АСК» (входит в состав холдинга AVA Group) по итогам 2022 года в Краснодаре было введено в эксплуатацию 113876 кв.м.  недвижимости, в том числе два объекта с обманутыми дольщиками: ЖК «Зеленодар» и «Рич Хаус».  В общей сложности за годы работы компания завершила объекты для более чем 1400 семей обманутых дольщиков.

https://www.kommersant.ru/doc/5315061

https://kubantv.ru/obshhestvo/v-krasnodare-dolgozdannye-klyuci-ot-svoix-kvartir-polucili-dolshhiki-zk-ric-xaus