Все новости
В ЖК «Зеленодар» начали выдачу ключей от двух новых литеров
С 18 по 29 марта ключи получат дольщики 410 квартир литеров 5А и 5Б, а также коммерческих помещений в краснодарском ЖК «Зеленодар».
Для удобства организована предварительная запись через онлайн-сервис, которая позволит избежать очередей и провести осмотр квартир в короткое время.
Электронный чек-лист, разработанный компанией AVA, уже более года делает процесс приемки простым и понятным, а также помогает дольщикам не упустить из виду важные детали. Специалисты клиентского сервиса сопроводят каждого будущего собственника и ответят на возникающие вопросы.
ЖК «Зеленодар» расположен в краснодарском поселке Северный. Всего девелопером AVA на этой территории предусмотрено строительство 10 многоквартирных домов, социальных, спортивных объектов, а также зеленых и прогулочных зон на площади 12,5 га. В комплексе уже живет более тысячи семей.
Девелопер AVA основан в 2007 году. Только с начала 2024 года компания выдала ключи от более чем 1800 квартир в Краснодаре. Многие их владельцы уже завершили ремонт и переехали в новое жилье. Реализация проектов ведется с соблюдением всех требований 214-ФЗ и применением эскроу-счетов.
Новости
-
Краснодар - южный хаб цифровой трансформации30.06
Новости
-
Серпуховский "Городской бор" удостоен награды за концепцию "Город в городе"27.06
Новости
-
На ПМЭФ-2025 обсудили ключевую роль ценностей в профориентации молодых специалистов.24.06
Новости
-
Девелопер AVA завершил проект в микрорайоне Северный23.06
Новости
-
Аналитика и перспективы рынка недвижимости20.06
Новости
-
В городе-курорте Горячий Ключ появится санаторий категории 5*18.06
Новости
-
Соглашение об инновационной экосистеме в здравоохранении подписано «РК–Медицина» и LeePrime Group18.06
Новости
-
Будем жить18.06
Новости
-
AVA завершает проект ЖК «Зеленодар» в Краснодаре16.06
Новости
-
С Днем России!11.06
Новости
-
В Краснодаре обсудили будущее рынка недвижимости: девелоперы и банки ищут точки соприкосновения11.06
Новости