Все новости
Вечер бокса в Краснодаре
1 апреля в Basket Hall состоялось одно из главных событий в мире боксерского шоу организованного промоутерской компанией «Ангелы-А», бой за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в первом полусреднем весе Федор Папазов провел бой против действующего чемпиона EBP (Eurasian Boxing Parliament) в первом полусреднем весе белоруса Евгения Долголевца.
С самого начала поединка боксеры вышли на среднюю дистанцию и устроили очень яркий и драматичный бой. Папазов шел вперед и доносил атаки до цели, но Долголевец не оставался в долгу и сразу же отвечал на каждый удар. Высокий темп боя взбудоражил всю собравшуюся публику в зале. Уступать в этом противостоянии никто не хотел, и в итоге бой продлился все отведенные 10 раундов. Все трое судей единогласно отдали победу в пользу Долголевца: 96-94 (дважды) и 98-92.
Любителей спорта в этот вечер ждали еще статусные поединки. Российский боксер среднего веса Александр Елизаров провел бой за вакантный титул Russia Title против соотечественника Альберта Хамхоева. Еще один вакантный титул WBA Inter-Continental был оспорен в поединке россиянина Арслана Иаллыева с аргентинцем Виктором Эмилио Рамиресом и завершился в пользу нашего соотечественника.
Спонсором мероприятия выступила Группа компаний AVA, которая традиционно поддерживает спорт в Краснодарском крае.
Новости
-
AVA GROUP И ЮЗБ провели первую онлайн-сделку по ипотеке16.11
Новости
-
С Днём народного единства!04.11
Новости
-
AVA Group поддерживает новый взгляд на архитектуру03.11
Новости
-
Никита Стасишин и Алексей Копайгородский посетили новую школу в районе Министерских озер30.10
Новости
-
Почти три тысячи молодых черноморских лососей справили новоселье благодаря холдингу AVA Group30.10
Новости
-
Первый форум AVA EXPO для партнеров AVA Group прошел в г. Краснодар27.10
Новости
-
Цифровой проект ITRIELT от холдинга AVA Group объединил 22 тысячи агентств недвижимости23.10
Новости
-
Проекты AVA Group представлены на Международном жилищном конгрессе19.10
Новости
-
AVA Group вошел в ТОП-3 по объему ввода жилой недвижимости в регионе19.10
Новости
-
AVA Group анонсировал создание IT-хаба в Краснодаре16.10
Новости
-
AVA Group завершил проект ЖК «FRESH»12.10
Новости