Вице – президент AVA Group по коммерции и цифровизации Фоменко Татьяна финалист конкурса «Деловые женщины 2023»
31 мая в Москве состоялась официальная церемония награждения победительниц премии «Деловые женщины 2023». Фоменко Татьяна – вице-президент AVA Group по коммерции и цифровизации вошла в число финалистов конкурса в номинации «Трансформация бизнеса».
Профессиональное жюри конкурса высоко оценило вклад в развитие цифровизации в компании и трансформацию подхода к реализации продуктов холдинга. Менее чем за год в коммерческом блоке холдинга была разработана цифровая платформа для работы с партнерами, которая позволяет провести сделку по покупке недвижимости в режиме «одного окна» от первого касания до выплаты агентского вознаграждения. Сегодня платформа ITRIELT объединила более 10 000 специалистов в сфере недвижимости. Второй продукт, который в настоящий момент не имеет аналогов, - цифровая интерактивная платформа AVALINE. Уже сейчас разработчиками платформы оцифровано более 7 000 кв.км площади Краснодарского края. Продукт дает возможность знакомства с городом, проектом в мельчайших деталях на любой стадии реализации. Завершаются работы над мобильным приложением по управлению домом и коммерческими объектами. По инициативе Фоменко Татьяны были открыты офисы продаж в городах РФ – Москва, Санкт Петербург, Красноярск, Новосибирск, Норильск. В итоге всех процессов трансформации коммерческого блока продажи увеличились в 2,5 раза, в 10 раз выросла партнерская база.
В этом году для участия в конкурсе было заявлено 250 участниц – руководители высшего звена и предприниматели крупных компаний России. Победительниц конкурса определило независимое профессиональное жюри.
В основе конкурса «Деловые женщины», который проводится с 2013 года, лежит идея популяризации предпринимательской деятельности среди женщин, создания дополнительных возможностей для карьерного и профессионального роста, обмена опытом. Конкурсанток оценивало профессиональное жюри из числа представителей деловых и академических кругов.
Фоменко Татьяна – вице-президент AVA Group по коммерции и цифровизации: «Рада, что та работа, которую проделала наша команда, была высоко оценена членами жюри. Для нас это стимул для дальнейшего развития, уверена, что в следующем году мы сможем показать еще более значимые достижения. Сегодня цифровизация и IT - ведущие сферы для развития любого бизнеса, недвижимость и управление объектами - не исключение».
Новости
-
AVA Group стал партнёром светского мероприятия в Сочи06.10
Новости
-
Дан старт новому сезону Чемпионата России по волейболу06.10
Новости
-
AVALAB заключило стратегическое соглашение с ЮФУ03.10
Новости
-
Программные продукты краснодарских разработчиков появятся на рынке КНР01.10
Новости
-
AVA Group представил на РИФ-2025 модель интеграции стартапов в корпоративный контур01.10
Новости
-
AVA Group в ТОП-10 самых надёжных российских застройщиков30.09
Новости
-
PARADE Development запускает масштабный проект в Москве22.09
Новости
-
В Краснодаре открыли филиал центра по подготовке IT-специалистов22.09
Новости
-
В Сочи сдан четвертый литер ЖК «Кислород»19.09
Новости
-
Строительство жилого комплекса «Горный квартал» продолжается19.09
Новости
-
Мультифункциональный комплекс «Сити Строгино» - финалист престижного конкурса Arendator Awards 202518.09
Новости