Выдача ключей ЖК «Fresh», литер 4
Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Fresh», литер 4, приглашаем вас для осмотра квартир, подписания акта приема-передачи квартиры и получения ключей по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. имени Валерия Гассия 4/7.
Для записи на осмотр квартиры дольщикам необходимо заполнить форму по ссылке:
https://getkeys.avacore.ru/
Затем в назначенные день и время обратиться к менеджерам компании, которые будут работать на объекте 12-13 октября с 09.00 до 17.00 в полном составе.
Собственники коммерческих помещений могут произвести осмотр помещений в любой день, указанный в графике выдачи ключей, с 09.00 до 13.00, либо одновременно со своей квартирой.
Для получения ключей и подписания акта приема-передачи квартиры при себе необходимо иметь следующие документы:
1)паспорт собственника квартиры, если акт приема подписывает сам собственник.
2)паспорт гражданина РФ и нотариально заверенная доверенность, если прием квартиры осуществляет доверенное лицо.
ВАЖНО! Для оперативного оформления документов по доверенности просим заранее прислать скан-копию документа на электронную почту ook-krd@avagroup.ru с указанием ФИО собственника, литера и номера квартиры. Оформление документов будет производиться на территории жилого комплекса в коммерческих помещениях.
ВНИМАНИЕ! Осмотр квартиры будет проводиться с использованием электронного чек-листа. В случае обнаружения недостатков можно указать дефект и приложить фото. Дефектный акт будет сформирован автоматически и получен отделом клиентского сервиса. Возможность приема и осмотра квартиры откроется для участников долевого строительства по ссылке: http://check-flat.avacore.ru/login. Полученный дефектный акт будет рассмотрен и принят в работу в течение 10 дней с момента составления. Максимальный срок устранения замечаний 45 дней.
Если в указанные выше даты у Участника долевого строительства отсутствует возможность участвовать в передаче объекта долевого строительства, Участник долевого строительства вправе принять объект долевого строительства (квартиру/нежилое помещение) в течение 7 (семи) календарных дней с даты, установленной настоящим уведомлением, для передачи объектов долевого строительства Участникам долевого строительства, в офисе Застройщика по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 75/1, литер «Б» Деловой центр «АVM», 4-й этаж
Новости
-
Проект Fastboard вышел в финал Конкурса BRICS Industrial Innovation Contest 202516.09
Новости
-
AVA Group поздравил с Днём знаний «Детей Лучиков»01.09
Новости
-
В Краснодаре состоялся турнир к Международному Дню бокса29.08
Новости
-
Цифровые сервисы AVA Group станут доступнее для застройщиков Кубани22.08
Новости
-
Представители волейбольного клуба «Динамо» рассказали об итогах сезона и планах20.08
Новости
-
В Краснодаре началась выдача ключей в бывшем долгострое ЖК «Кино»15.08
Новости
-
Старт успешной карьеры для студентов в AVA Group12.08
Новости
-
Краснодарские разработчики представили решение по управлению данными на Всероссийском форуме «Цифровая эволюция 2025»11.08
Новости
-
С Днём строителя, коллеги и партнёры!08.08
Новости
-
Более 70 специалистов AVA Group получили награды в честь Дня строителя08.08
Новости
-
AVALAB поддержит студенческие технологические стартапы01.08
Новости