Выдача ключей ЖК «Fresh», литер 4
Уважаемые участники долевого строительства жилого комплекса «Fresh», литер 4, приглашаем вас для осмотра квартир, подписания акта приема-передачи квартиры и получения ключей по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. имени Валерия Гассия 4/7.
Для записи на осмотр квартиры дольщикам необходимо заполнить форму по ссылке:
https://getkeys.avacore.ru/
Затем в назначенные день и время обратиться к менеджерам компании, которые будут работать на объекте 12-13 октября с 09.00 до 17.00 в полном составе.
Собственники коммерческих помещений могут произвести осмотр помещений в любой день, указанный в графике выдачи ключей, с 09.00 до 13.00, либо одновременно со своей квартирой.
Для получения ключей и подписания акта приема-передачи квартиры при себе необходимо иметь следующие документы:
1)паспорт собственника квартиры, если акт приема подписывает сам собственник.
2)паспорт гражданина РФ и нотариально заверенная доверенность, если прием квартиры осуществляет доверенное лицо.
ВАЖНО! Для оперативного оформления документов по доверенности просим заранее прислать скан-копию документа на электронную почту [email protected] с указанием ФИО собственника, литера и номера квартиры. Оформление документов будет производиться на территории жилого комплекса в коммерческих помещениях.
ВНИМАНИЕ! Осмотр квартиры будет проводиться с использованием электронного чек-листа. В случае обнаружения недостатков можно указать дефект и приложить фото. Дефектный акт будет сформирован автоматически и получен отделом клиентского сервиса. Возможность приема и осмотра квартиры откроется для участников долевого строительства по ссылке: http://check-flat.avacore.ru/login. Полученный дефектный акт будет рассмотрен и принят в работу в течение 10 дней с момента составления. Максимальный срок устранения замечаний 45 дней.
Если в указанные выше даты у Участника долевого строительства отсутствует возможность участвовать в передаче объекта долевого строительства, Участник долевого строительства вправе принять объект долевого строительства (квартиру/нежилое помещение) в течение 7 (семи) календарных дней с даты, установленной настоящим уведомлением, для передачи объектов долевого строительства Участникам долевого строительства, в офисе Застройщика по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 75/1, литер «Б» Деловой центр «АVM», 4-й этаж
Новости
-
На территории ЖК Fresh прошел граффити-фестиваль02.10
Новости
-
Патриарх Кирилл вручил президенту AVA Group Вагану Арутюняну церковную награду по случаю освящения храма в Анапе02.10
Новости
-
Краснодару 230 лет!23.09
Новости
-
AVA Group в рамках урбан-тура «Гостеприимная Кубань» презентовал топовые объекты недвижимости22.09
Новости
-
СМИ о нас: Анна Минькова посетила строительство школы на 1,1 тыс. мест в селе под Сочи21.09
Новости
-
ВК «Динамо» Краснодар провел предсезонную пресс-конференцию14.09
Новости
-
Вице-президент по финансам AVA Group Артем Шишкин удостоен Благодарности главы Анапы13.09
Новости
-
Выдача ключей ЖК «Fresh», литер 412.09
Новости
-
AVA Group представил цифровые продукты на выставке недвижимости TOON EXPO 202312.09
Новости
-
Дольщики 6 и 7-го литеров ЖК Кислород в Сочи получают ключи от квартир11.09
Новости
-
В Подольске заложили капсулу времени с посланием будущим поколениям08.09
Новости